Много
Код: 59885
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 5990
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 7980
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59881
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9187
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
340 руб./шт
Варианты цен
340 руб./шт
В корзину
Много
Код: 55643
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44720
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59178
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бордовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 11179
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
350 руб./шт
Варианты цен
350 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9012
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61065
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59882
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9002
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7988
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Много
Код: 3727
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
200 руб./уп.
Варианты цен
200 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 85076
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5010
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 224х340 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Планшет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46691
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
322 руб./шт
Варианты цен
322 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5018
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 245х342 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-планшет с крышкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
445 руб./шт
Варианты цен
445 руб./шт
В корзину













