Много
Код: 11648
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 50 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
8 руб./шт
Варианты цен
8 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1886
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
4 руб./шт
Варианты цен
4 руб./шт
В корзину
Много
Код: 65747
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 40 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Тисненая |
Характеристики
5 руб./шт
Варианты цен
5 руб./шт
В корзину
Много
Код: 33563
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 36192
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 85383
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Толщина, мкм | 60 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
10.50 руб./шт
Варианты цен
10.50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 100647
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Вид | Файл |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бесцветный |
| Формат | А4 |
Характеристики
650 руб./уп.
Варианты цен
650 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 43154
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х148 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А5 |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Много
Код: 11611
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 40 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Тисненая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
6.50 руб./шт
Варианты цен
6.50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59879
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 22224
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 100 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Тисненая |
Характеристики
16 руб./шт
Варианты цен
16 руб./шт
В корзину
Много
Код: 33999
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59339
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Размер | 75 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Под мрамор |
| Формат | А4 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61064
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1725
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
Характеристики
21 руб./шт
Варианты цен
21 руб./шт
В корзину
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9965
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 60 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Тисненая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
10.50 руб./шт
Варианты цен
10.50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59887
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1889
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А5 (148*210) |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 30 |
| Высота этикетки, мм | 60 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Пленка |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А5 |
Характеристики
4.50 руб./шт
Варианты цен
4.50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 30968
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину













