Много
Код: 70535
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61063
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 7467
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Много
Код: 28902
| Бренды | KRIS |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99517
| Бренды | Бюрократ |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 100 |
| Материал | Пленка |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
16 руб./шт
Варианты цен
16 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9924
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58524
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
14 руб./шт
Варианты цен
14 руб./шт
В корзину
29 руб./шт
Варианты цен
29 руб./шт
В корзину
Много
Код: 81054
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Много
Код: 60881
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Размер | 280х310х50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный мрамор |
| Формат | А4 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Много
Код: 97752
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Цвет | Белый |
Характеристики
27 руб./шт
Варианты цен
27 руб./шт
В корзину
Много
Код: 47883
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
Характеристики
16 руб./шт
Варианты цен
16 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73252
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А4 |
| Особенности | Повышенная вместимость |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Толщина, мкм | 50 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Тисненая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
8 руб./шт
Варианты цен
8 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61959
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
| Толщина, мкм | 180 |
| Высота этикетки, мм | 250 |
| С расширением | Да |
| Перфорация | Универсальная |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Много
Код: 75826
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Толщина, мкм | 80 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Пленка |
| Фактура | Тисненая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
14 руб./шт
Варианты цен
14 руб./шт
В корзину
Много
Код: 76495
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 75 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный мрамор |
| Формат | А4 |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Много
Код: 53657
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7931
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Много
Код: 88785
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину













