Достаточно
Код: 103459
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 200*260 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Печать в одну краску |
| Возраст | 5+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
134 руб./шт
Варианты цен
134 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102015
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 16 |
| Возраст | 5+ |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69710
| Бренды | БУКВА-ЛЭНД (Россия) |
Характеристики
68 руб./шт
Варианты цен
68 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104675
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 195*276 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 0+ |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 73033
| Бренды | БУКВА-ЛЭНД (Россия) |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102005
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Девочка |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 16 |
| Возраст | 6+ |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100506
| Бренды | ГЕОДОМ (Россия) |
| Размер | 29,7*42 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Скрепление в бумажной продукции | Спираль |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Раскраска на чёрном фоне |
| Возраст | 4+ |
Характеристики
744 руб./шт
Варианты цен
744 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106240
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 210*300 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 32 |
| Особенности | Мягкая обложка, уф-лак |
| Возраст | 5+ |
Характеристики
121 руб./шт
Варианты цен
121 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106699
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 145х210 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | 70 г/кв.м |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 64 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 2+ |
Характеристики
82 руб./шт
Варианты цен
82 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96161
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 12 |
| Особенности | Обучение рисованию |
| Возраст | 7+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80343
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
61 руб./шт
Варианты цен
61 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55531
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
Характеристики
39 руб./шт
Варианты цен
39 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103463
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 200*260 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 6 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Возраст | 5+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96294
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99425
| Бренды | Malamalama (Россия) |
Характеристики
68 руб./шт
Варианты цен
68 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104681
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 195*205 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 0+ |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Характеристики
126 руб./шт
Варианты цен
126 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98409
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 280х215 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | 100 г/кв.м, офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Эмоциональный интеллект, моторика |
| Возраст | 7+ |
Характеристики
133 руб./шт
Варианты цен
133 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107343
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 195*275 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
Характеристики
211 руб./шт
Варианты цен
211 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98506
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 145х210 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Возраст | 5+ |
Характеристики
34 руб./шт
Варианты цен
34 руб./шт
В корзину