Достаточно
Код: 95070
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Стикеры |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Количество, шт | 150 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Самоклеящаяся бумага |
| Упаковка | Альбом |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
319 руб./шт
Варианты цен
319 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102951
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 79*59 мм |
| Количество, шт | 21 |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Самоклеящаяся бумага |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
Характеристики
160 руб./шт
Варианты цен
160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 87161
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
96 руб./уп.
Варианты цен
96 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 98968
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 91*155 мм |
| Количество, шт | 20 |
| Возраст | 4+ |
| Материал | Самоклеящаяся бумага |
Характеристики
26 руб./л.
Варианты цен
26 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 102623
| Бренды | UPAK LAND |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Количество, шт | 252 |
| Материал | Бумага самоклеящаяся |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
347 руб./шт
Варианты цен
347 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100621
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 105*148 мм |
| Количество, шт | 150 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
319 руб./шт
Варианты цен
319 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102952
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 79*59 мм |
| Количество, шт | 21 |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Самоклеящаяся бумага |
| Цвет | Разноцветный ассорти |
Характеристики
187 руб./шт
Варианты цен
187 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100620
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Количество, шт | 220 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
389 руб./шт
Варианты цен
389 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104686
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 160*230 мм |
| Количество, шт | 50 |
| Возраст | 0+ |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Книжка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
172 руб./шт
Варианты цен
172 руб./шт
В корзину
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100625
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 105*148 мм |
| Количество, шт | 150 |
| Возраст | 5+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
319 руб./шт
Варианты цен
319 руб./шт
В корзину
274 руб./шт
Варианты цен
274 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104688
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 110*175 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Возраст | 0+ |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Конверт с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
224 руб./шт
Варианты цен
224 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102115
| Бренды | Росмэн (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 20х15 см |
| Количество, шт | 100 |
| Возраст | 0+ |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
168 руб./шт
Варианты цен
168 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101529
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип наклеек | Для подписи тетрадей |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 40*96 мм |
| Количество, шт | 8 |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
48 руб./уп.
Варианты цен
48 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100623
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Самоклеящаяся бумага |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 105*148 мм |
| Количество, шт | 150 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
319 руб./шт
Варианты цен
319 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 70189
| Бренды | БУКВА-ЛЭНД (Россия) |
Характеристики
268 руб./шт
Варианты цен
268 руб./шт
В корзину
23 руб./л.
Варианты цен
23 руб./л.
В корзину
68 руб./л.
Варианты цен
68 руб./л.
В корзину
Достаточно
Код: 104095
| Бренды | Росмэн (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 150х200 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Возраст | 8+ |
| Материал | Мелованная бумага |
| Упаковка | Альбом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину