Мало
Код: 48118
| Бренды | LORI (Россия) |
| Особенности | Одноразовый эксперимент |
| Вид игры | Химический эксперимент |
| Возраст | 10+ |
| Бренд | lori |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
171 руб./шт
Варианты цен
171 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 50479
| Бренды | LORI (Россия) |
| Особенности | Одноразовый эксперимент |
| Вид игры | Химический эксперимент |
| Возраст | 10+ |
| Бренд | lori |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 81120
| Бренды | ЛАС ИГРАС (Россия) |
| Количество игроков | 2-6 |
| Вид игры | Развлекательная |
| Возраст | 5+ |
| Бренд | Лас Играс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки |
Характеристики
386 руб./шт
Варианты цен
386 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96193
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Раскопки |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
| Состав игры | Гипсовый блок, инструменты |
Характеристики
378 руб./шт
Варианты цен
378 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106026
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 8х13 см |
| Особенности | Дизайн красочный |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Карты гадальные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карты |
Характеристики
314 руб./шт
Варианты цен
314 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105206
| Бренды | Фантазер (Россия) |
| Размер | 45 х 34 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Ходилка |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Состав игры | Игровое поле +фишки +кубик |
Характеристики
228 руб./шт
Варианты цен
228 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104052
| Бренды | Нескучные игры (Россия) |
| Размер | 17х13х4 см |
| Особенности | Справочная информация |
| Количество игроков | 2-6 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 50 карточек, буклет с описанием |
Характеристики
276 руб./шт
Варианты цен
276 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107448
| Бренды | ГЕОДОМ (Россия) |
| Особенности | Для детей |
| Количество игроков | 2+ |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Пластиковая коробка (бокс) |
| Состав игры | Фишки +мешочек +правила |
Характеристики
1 008 руб./шт
Варианты цен
1 008 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100125
| Бренды | Поделкин |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Раскопки |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Состав игры | Гипсовый блок, долто |
Характеристики
215 руб./шт
Варианты цен
215 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102187
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21*13*3 см |
| Особенности | Логическая, психологическая, развивающая |
| Количество игроков | 1-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 7+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 32 двусторонние карточки из твердого картона, рулетка, песочные часы |
Характеристики
1 187 руб./шт
Варианты цен
1 187 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 60248
| Бренды | LORI (Россия) |
| Особенности | Одноразовый эксперимент |
| Вид игры | Химический эксперимент |
| Возраст | 10+ |
| Бренд | lori |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
171 руб./шт
Варианты цен
171 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98324
| Бренды | Русский стиль |
| Размер | 320*220 мм |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Развивающая |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Игровое поле +карточки +фишки |
Характеристики
337 руб./шт
Варианты цен
337 руб./шт
В корзину
Много
Код: 85282
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Количество игроков | 1 |
| Возраст | 4+ |
| Бренд | deVENTE |
| Упаковка | Нет |
| Состав игры | Тренажер |
Характеристики
14 руб./шт
Варианты цен
14 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83810
| Бренды | Puzzle |
| Количество игроков | 1+ |
| Возраст | 7+ |
| Бренд | Puzzle |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Головоломка |
Характеристики
212 руб./шт
Варианты цен
212 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 60245
| Бренды | LORI (Россия) |
| Особенности | Одноразовый эксперимент |
| Вид игры | Химический эксперимент |
| Возраст | 10+ |
| Бренд | lori |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98326
| Бренды | Русский стиль |
| Размер | 320*220 мм |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Развивающая |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Игровое поле +карточки +фишки |
Характеристики
337 руб./шт
Варианты цен
337 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 70768
| Бренды | Нескучные игры (Россия) |
| Количество игроков | 2+ |
| Вид игры | Развлекательная |
| Возраст | 16+ |
| Бренд | Нескучные игры |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки |
Характеристики
362 руб./шт
Варианты цен
362 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 83811
| Бренды | Puzzle |
| Количество игроков | 1+ |
| Возраст | 7+ |
| Бренд | Puzzle |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Головоломка |
Характеристики
212 руб./шт
Варианты цен
212 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101986
| Бренды | Умные игры (Россия) |
| Размер | 250 х 250 х 55 мм |
| Особенности | Дизайн красочный |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Игровое поле, 40 карточек,4 фишки, кубик, правила игры. |
Характеристики
548 руб./шт
Варианты цен
548 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106996
| Бренды | Русский стиль |
| Особенности | Для детей |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 7+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, жетоны |
Характеристики
413 руб./шт
Варианты цен
413 руб./шт
В корзину