Мало
Код: 102188
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21*14*3 см |
| Особенности | Логическая, психологическая, развивающая |
| Количество игроков | 1-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 32 двусторонние карточки из твердого картона, рулетка, песочные часы |
Характеристики
1 136 руб./шт
Варианты цен
1 136 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 27225
| Бренды | Уник-Ум (Россия) |
| Количество игроков | 1 |
| Возраст | 6+ |
| Бренд | Уник-Ум |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
| Состав игры | Тренажер |
Характеристики
302 руб./шт
Варианты цен
302 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104267
| Бренды | Умные игры (Россия) |
| Размер | 15х15х4 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 2 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Игровое поле +кубики +правила |
Характеристики
405 руб./шт
Варианты цен
405 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103915
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21,8*3,5*19,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Головоломка |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 1 игровое поле; 22 фишки; 1 кубик |
Характеристики
472 руб./шт
Варианты цен
472 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106588
| Бренды | ЛАС ИГРАС (Россия) |
| Размер | 6*9 см |
| Особенности | Коммуникативная, Семейная |
| Количество игроков | 3+ |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 7+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, правила |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 75097
| Бренды | Эврики (Россия) |
| Особенности | Работает на солнечной энергии |
| Вид игры | Робот |
| Возраст | 8+ |
| Бренд | Эврики |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
1 139 руб./шт
Варианты цен
1 139 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83022
| Бренды | 4M (США) |
| Особенности | Работает на солнечной энергии |
| Вид игры | Робот |
| Возраст | 8+ |
| Бренд | 4M |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
1 248 руб./шт
Варианты цен
1 248 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95141
| Бренды | ЛАС ИГРАС (Россия) |
| Особенности | Кругозор, Социальные навыки |
| Количество игроков | 2-6 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 12+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки |
Характеристики
333 руб./шт
Варианты цен
333 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105537
| Бренды | Origami |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Количество игроков | 2-8 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, правила |
Характеристики
597 руб./шт
Варианты цен
597 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105068
| Бренды | Золотая сказка |
| Размер | 17*10 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 2 и более |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 14+ |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Состав игры | 28 пластиковых костяшек |
Характеристики
919 руб./шт
Варианты цен
919 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103771
| Бренды | Русский стиль |
| Особенности | Логическая, развивающая |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 7+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Игровое поле +фишки +карточки |
Характеристики
341 руб./шт
Варианты цен
341 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 76946
| Бренды | WOODLENDTOYS |
| Количество игроков | 1+ |
| Возраст | 3+ |
| Бренд | WOODLANDTOYS |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
| Состав игры | Бизиборд |
Характеристики
1 097 руб./шт
Варианты цен
1 097 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102191
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21*13*3 см |
| Особенности | Логическая, психологическая, развивающая |
| Количество игроков | 1-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 32 двусторонние карточки из твердого картона, рулетка, песочные часы |
Характеристики
965 руб./шт
Варианты цен
965 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 80877
| Бренды | Pic'nMix |
| Количество игроков | 1+ |
| Возраст | 3+ |
| Бренд | Pic'nMix |
| Упаковка | Пластиковая коробка (бокс) |
| Состав игры | Планшет +карточки |
Характеристики
1 054 руб./шт
Варианты цен
1 054 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 60246
| Бренды | LORI (Россия) |
| Особенности | Одноразовый эксперимент |
| Вид игры | Химический эксперимент |
| Возраст | 10+ |
| Бренд | lori |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101233
| Бренды | Нескучные игры (Россия) |
Характеристики
242 руб./шт
Варианты цен
242 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101232
| Бренды | Нескучные игры (Россия) |
Характеристики
242 руб./шт
Варианты цен
242 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102185
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21*13*3 см |
| Особенности | Логическая, развивающая |
| Количество игроков | 1-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 32 двусторонние карточки из твердого картона, рулетка, песочные часы |
Характеристики
1 287 руб./шт
Варианты цен
1 287 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105077
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Особенности | С магнитной рыбалкой |
| Вид игры | Развивающая |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Детали |
Характеристики
1 330 руб./шт
Варианты цен
1 330 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107107
| Бренды | Эврики (Россия) |
| Особенности | Модель человеческого тела со скелетом и внутренними органами |
| Вид игры | Обучающая |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
1 200 руб./шт
Варианты цен
1 200 руб./шт
В корзину