Мало
Код: 109392
| Бренды | АРТ УЗОР (Россия) |
| Тип | Лента атласная |
| Материал | Атлас |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разноцветный ассорти |
Характеристики
540 руб./уп.
Варианты цен
540 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 109347
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 254 руб./шт
Варианты цен
1 254 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109346
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой, лоток, стилус, стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
760 руб./шт
Варианты цен
760 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109344
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой, лоток, стилус, стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Количество цветов | 18 |
| Упаковка | Картонная коробка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
364 руб./шт
Варианты цен
364 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109345
| Бренды | BAMBOX |
| Состав набора | Резинки, крючки |
| Тип товара | Резинки для плетения |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Пол | Девочка |
| Материал | Пластик |
| Количество цветов | 48 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
1 031 руб./шт
Варианты цен
1 031 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109343
| Бренды | ЮНЛАНДИЯ (Россия) |
| Состав набора | Картонная основа, самоклеящиеся элементы |
| Тип товара | Аппликация |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, пластик |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
347 руб./шт
Варианты цен
347 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109342
| Бренды | ЮНЛАНДИЯ (Россия) |
| Состав набора | Картонная основа, декоративные элементы, деревянная палочка |
| Тип товара | Аппликация |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Мальчик |
| Материал | Картон, ПЭТ, дерево |
| Размер изделия | 15 х 20 см |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | Картонный конверт с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
257 руб./шт
Варианты цен
257 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109341
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка с ручкой |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 254 руб./шт
Варианты цен
1 254 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109339
| Бренды | ЮНЛАНДИЯ (Россия) |
| Состав набора | Картонная основа, декоративные элементы, деревянная палочка |
| Тип товара | Аппликация |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, ПЭТ, дерево |
| Размер изделия | 15 х 20 см |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | Картонный конверт с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
270 руб./шт
Варианты цен
270 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109338
| Бренды | ЮНЛАНДИЯ (Россия) |
| Состав набора | Картонная основа, самоклеящиеся элементы |
| Тип товара | Аппликация |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, пластик |
| Количество цветов | 8 |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
291 руб./шт
Варианты цен
291 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109335
| Бренды | JOLLY JOT |
| Размер | 6 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Игрушка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
159 руб./шт
Варианты цен
159 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109334
| Бренды | JOLLY JOT |
| Размер | 6 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Игрушка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
204 руб./шт
Варианты цен
204 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109331
| Бренды | JOLLY JOT |
| Размер | 6*9 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Игрушка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
223 руб./шт
Варианты цен
223 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109330
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 108 руб./шт
Варианты цен
1 108 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109329
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой, лоток, стилус, стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Количество цветов | 16 |
| Упаковка | Картонная коробка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
364 руб./шт
Варианты цен
364 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109327
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка с ручкой |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 254 руб./шт
Варианты цен
1 254 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109325
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
903 руб./шт
Варианты цен
903 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109323
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 108 руб./шт
Варианты цен
1 108 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109324
| Бренды | ОСТРОВ СОКРОВИЩ (Россия) |
| Материал | Полиэтилен |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
211 руб./шт
Варианты цен
211 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109322
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст с клеевым слоем и защитной пленкой на подрамнике, Лоток, Стилус, Стразы |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Стразы, текстиль |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Количество цветов | 25 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 108 руб./шт
Варианты цен
1 108 руб./шт
В корзину
