Мало
Код: 109541
| Бренды | 5cult |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Основной цвет | Крафт |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер изделия | 18 см |
Характеристики
1 990 руб./шт
Варианты цен
1 990 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109542
| Бренды | 5cult |
| Количество деталей | 112 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Основной цвет | Крафт |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер изделия | 170 мм |
Характеристики
1 990 руб./шт
Варианты цен
1 990 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109540
| Бренды | 5cult |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Основной цвет | Крафт |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер изделия | 19 см |
Характеристики
1 990 руб./шт
Варианты цен
1 990 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109534
| Бренды | SeWooh |
| Состав набора | Шнур, бусины, подвески, колечки, цепочка |
| Тип товара | Набор для творчества |
| Возраст | 6+ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
517 руб./шт
Варианты цен
517 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109516
| Бренды | Десятое Королевство (РФ) |
| Особенности | 3 варианта игры |
| Количество игроков | 2 и более |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 10+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, песочные часы, правила игры |
Характеристики
465 руб./шт
Варианты цен
465 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109492
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Стразы |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
100 руб./уп.
Варианты цен
100 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 109487
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 30 гр |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
119 руб./шт
Варианты цен
119 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109490
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Прищепка декоративная |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Ассорти пастельных цветов |
Характеристики
67 руб./наб
Варианты цен
67 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 59066
| Бренды | ОСТРОВ СОКРОВИЩ (Россия) |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109485
| Бренды | ОСТРОВ СОКРОВИЩ (Россия) |
| Материал | Фетр |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Синий |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109440
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 215*215 мм |
| Внутренний блок | 120 г/кв.м, офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Клеевое |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Печать в одну краску |
| Возраст | 16+ |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109423
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 215*215 мм |
| Внутренний блок | 100 г/кв.м, офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Клеевое |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Печать в одну краску |
| Возраст | 16+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109422
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер листа | 150х200 мм |
| Количество, шт | 240 |
| Материал | ПЭТ |
| Упаковка | ПЭТ-пакет |
| Цвет | голубой, жёлтый, розовый, фиолетовый |
Характеристики
228 руб./наб
Варианты цен
228 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 109420
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер листа | 150х200 мм |
| Количество, шт | 240 |
| Материал | ПЭТ |
| Упаковка | ПЭТ-пакет |
| Цвет | Жёлтый, зелёный, розовый, фиолетовый |
Характеристики
228 руб./наб
Варианты цен
228 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 109418
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109419
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109417
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109416
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109415
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 14,8х21 см |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109413
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски, поталь, лак, фиксатор потали |
| Тип товара | Картина по номерам |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка с ручкой |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
882 руб./шт
Варианты цен
882 руб./шт
В корзину
