Достаточно
Код: 52297
| Бренды | АРТ УЗОР (Россия) |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107465
| Бренды | LORI (Россия) |
| Состав набора | Основа с нанесенным контуром, специальный штихель, инструкция |
| Тип товара | Гравюра |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 6+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, пластик |
| Размер изделия | 18*24 см |
| Упаковка | Картонная коробка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100506
| Бренды | ГЕОДОМ (Россия) |
| Размер | 29,7*42 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Скрепление в бумажной продукции | Спираль |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Раскраска на чёрном фоне |
| Возраст | 4+ |
Характеристики
744 руб./шт
Варианты цен
744 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107052
| Бренды | без бренда |
| Размер | 6,5 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Игрушка-пружинка |
| Возраст | 5+ |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Радуга |
Характеристики
86 руб./шт
Варианты цен
86 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100635
| Бренды | Фантазер (Россия) |
| Состав набора | Мыльная основа, картинка, формочка, инструкция |
| Тип товара | Набор для изготовления мыла |
| Особенности | Все элементы наборы изготовлены из безопасных и гипоаллергенных материалов |
| Возраст | 5+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Мыло, пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый/прозрачный |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106240
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 210*300 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 32 |
| Особенности | Мягкая обложка, уф-лак |
| Возраст | 5+ |
Характеристики
121 руб./шт
Варианты цен
121 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97608
| Бренды | 5cult |
| Количество деталей | 180 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер изделия | 180 мм |
Характеристики
1 990 руб./шт
Варианты цен
1 990 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 70992
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106699
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 145х210 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | 70 г/кв.м |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 64 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 2+ |
Характеристики
82 руб./шт
Варианты цен
82 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103895
| Бренды | Malamalama (Россия) |
| Размер | 14*21 см |
| Вес | 60 гр. |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Бумага |
| Тип обложки | Мягкий переплёт |
| Количество страниц | 32 |
Характеристики
101 руб./шт
Варианты цен
101 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96161
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 12 |
| Особенности | Обучение рисованию |
| Возраст | 7+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108259
| Бренды | без бренда |
| Размер | 10х14,5х3 см |
| Особенности | 5 уровней сложности |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Пластиковая коробка (бокс) |
| Состав игры | Игровое поле +фигурки +задания |
Характеристики
816 руб./шт
Варианты цен
816 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80343
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
61 руб./шт
Варианты цен
61 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98857
| Бренды | Prof-Press (Россия) |
| Размер готового пазла | 21.5 х 30 см |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
153 руб./шт
Варианты цен
153 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107320
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Тип наклеек | Стикеры |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 195*276 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Книга с наклейками |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
257 руб./шт
Варианты цен
257 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105192
| Бренды | Фантазер (Россия) |
| Состав набора | Тонкий аллюминиевый лист, стеки, картинка-шаблон, крючок, мягкая виниловая подложка, инструкция |
| Тип товара | Набор для творчества |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 7+ |
| Пол | Мальчик |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
Характеристики
248 руб./шт
Варианты цен
248 руб./шт
В корзину
215 руб./шт
Варианты цен
215 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 84245
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
374 руб./шт
Варианты цен
374 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96191
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер готового пазла | 175х130 мм |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 4+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99013
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер | 6*6 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Мялка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | PVC-материал |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
128 руб./шт
Варианты цен
128 руб./шт
В корзину
