Достаточно
Код: 106653
| Бренды | MultiArt |
| Состав набора | Основа с нанесенным контуром, специальный штихель, инструкция |
| Тип товара | Гравюра |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, пластмасса |
| Размер изделия | 18*24 см |
| Упаковка | Картоная подложка с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
141 руб./шт
Варианты цен
141 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105119
| Бренды | LORI (Россия) |
| Состав набора | Глина, магнитная лента, стек, инструкция, зубочистка |
| Тип товара | Полимерная глина |
| Возраст | 10+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Глина |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
305 руб./шт
Варианты цен
305 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99420
| Бренды | Malamalama (Россия) |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107239
| Бренды | Клевер |
| Состав набора | Бисер, проволока, инструкция |
| Тип товара | Набор для бисероплетения |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, внимание |
| Возраст | 8+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Металл, пластик |
| Размер изделия | 4*8 см |
| Количество цветов | 3 |
| Упаковка | Крафтовый короб с европодвесом |
| Цвет | Черный/ оранжевый/ белый |
Характеристики
212 руб./шт
Варианты цен
212 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107681
| Бренды | Nalepking |
| Тип наклеек | Универсальные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Количество листов | 4 |
| Количество, шт | 22 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Винил |
| Штрих-код | Есть |
| Цвет | Разноцветный ассорти |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
66 руб./шт
Варианты цен
66 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104198
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер готового пазла | 30 х 21,5 см |
| Особенности | Большой формат |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
134 руб./шт
Варианты цен
134 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103459
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 200*260 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Печать в одну краску |
| Возраст | 5+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
134 руб./шт
Варианты цен
134 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105207
| Бренды | Фантазер (Россия) |
| Размер | 45 х 34 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 2-4 |
| Вид игры | Ходилка |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Состав игры | Игровое поле +фишки +кубик |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102015
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 16 |
| Возраст | 5+ |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
406 руб./шт
Варианты цен
406 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106614
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Палочки деревянные |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Пластиковый блистер с европодвесом |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
119 руб./уп.
Варианты цен
119 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 99419
| Бренды | Malamalama (Россия) |
Характеристики
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69710
| Бренды | БУКВА-ЛЭНД (Россия) |
Характеристики
68 руб./шт
Варианты цен
68 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108856
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип наклеек | Объемные |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Количество листов | 1 |
| Размер листа | 9,5*19,5 см |
| Количество, шт | 1 |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
67 руб./шт
Варианты цен
67 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106645
| Бренды | MultiArt |
| Состав набора | Цветная фольга, картонная основа для аппликации |
| Тип товара | Аппликация |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон, фольга |
| Размер изделия | 17*23 см |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | Пластиковая упаковка с европодвесом |
| Цвет | Ассорти (пять цветов) |
Характеристики
174 руб./шт
Варианты цен
174 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104675
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 195*276 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 0+ |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 73033
| Бренды | БУКВА-ЛЭНД (Россия) |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102005
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | А4 |
| Пол ребёнка | Девочка |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 16 |
| Возраст | 6+ |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103871
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Тип наклеек | Наклейка оформительская на скотче |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 194*194 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
