Достаточно
Код: 106577
| Бренды | Puzzle Time |
| Размер готового пазла | 175х130 мм |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
98 руб./шт
Варианты цен
98 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100716
| Бренды | Фантазер (Россия) |
| Особенности | 10 увлекательных, веселых и полезных игр |
| Количество игроков | 2+ |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки |
Характеристики
248 руб./шт
Варианты цен
248 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107654
| Бренды | ТРИ СОВЫ |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Тип | Игрушка |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
516 руб./шт
Варианты цен
516 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96259
| Бренды | УМка (Россия) |
Характеристики
43 руб./шт
Варианты цен
43 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105859
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 215*215 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 16 |
| Особенности | Развивает фантазию и воображение, тренирует аккуратность и усидчивость |
| Возраст | 2+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101990
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 195x255 мм |
| Скрепление блока | Скрепка |
| Вес | 50 гр |
| Материал | Картон |
| Тип обложки | Мягкая |
| Количество страниц | 16 |
Характеристики
64 руб./шт
Варианты цен
64 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71881
| Бренды | HobbyTime (Россия) |
Характеристики
214 руб./уп.
Варианты цен
214 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 104037
| Бренды | Zilipoo |
| Количество деталей | 64 |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Основной цвет | Красный/жёлтый |
| Материал | Картон |
| Размер изделия | 21*10*5 см |
Характеристики
133 руб./шт
Варианты цен
133 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100760
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер готового пазла | 18,3*13,2*3,8 см |
| Особенности | Развивает моторику, способствует релаксации |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107067
| Бренды | ЛАС ИГРАС (Россия) |
| Размер | 10,5*15,5*4,5 см |
| Количество игроков | 3-5 |
| Вид игры | Напольная |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, фишки, правила игры |
Характеристики
323 руб./шт
Варианты цен
323 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 47671
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
325 руб./шт
Варианты цен
325 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100751
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер | 5,5*5 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Мялка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50566
| Бренды | АРТ УЗОР (Россия) |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 70977
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102633
| Бренды | АРТ УЗОР (Россия) |
| Тип | Лента атласная |
| Материал | Атлас |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Розово-персиковый |
Характеристики
278 руб./шт
Варианты цен
278 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 72048
| Бренды | УМка (Россия) |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107340
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 170*260 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100758
| Бренды | Рыжий КОТ (Россия) |
| Размер готового пазла | 18,3*13,2*3,8 см |
| Особенности | Развивает моторику, способствует релаксации |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106890
| Бренды | Стиль жизни |
| Размер | 9,5х12,5х2 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Количество игроков | 2-6 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 8+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Карточки, правила |
Характеристики
848 руб./шт
Варианты цен
848 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103149
| Бренды | ОСТРОВ СОКРОВИЩ (Россия) |
| Тип | Наклейки из фетра |
| Материал | Фетр |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
218 руб./уп.
Варианты цен
218 руб./уп.
В корзину
