Достаточно
Код: 77202
| Бренды | LORI (Россия) |
| Состав набора | Воск для лепки, фитиль, стек, инструкция |
| Тип товара | Свеча своими руками |
| Возраст | 4+ |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
163 руб./шт
Варианты цен
163 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99417
| Бренды | Malamalama (Россия) |
Характеристики
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104867
| Бренды | LORI (Россия) |
| Состав набора | Стразы, карандаш-стилус, ёмкость для страз, сухой клей, схема, элемент крепления |
| Тип товара | Алмазная мозайка |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Возраст | 7+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Размер изделия | 21*30 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
522 руб./шт
Варианты цен
522 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104685
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 200*140 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 0+ |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100817
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 170*260 мм |
| Пол ребёнка | Девочка |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 24 |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 3+ |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95554
| Бренды | Gamma (Россия) |
| Тип | Леска для рукоделия |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
Характеристики
121 руб./шт
Варианты цен
121 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103878
| Бренды | Malamalama (Россия) |
| Размер | 127x129x8 мм |
| Вес | 70 гр. |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Тип обложки | Твердая |
| Количество страниц | 12 |
Характеристики
202 руб./шт
Варианты цен
202 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103138
| Бренды | Darvish |
| Тип наклеек | Наклейки декоративные |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 9,5*20 см |
| Количество, шт | Более 20 |
| Возраст | 2+ |
| Материал | ПЭТ |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
86 руб./л.
Варианты цен
86 руб./л.
В корзину
Мало
Код: 107109
| Бренды | Funny toys |
| Размер | 6*6 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Мялка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100897
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Количество деталей | 24 |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Пластик |
Характеристики
216 руб./шт
Варианты цен
216 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98402
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 168х195 мм |
| Возраст | 4+ |
| Материал | Мелованный картон |
| Тип обложки | Картон |
| Количество страниц | 7 |
Характеристики
185 руб./шт
Варианты цен
185 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102897
| Бренды | без бренда |
| Размер | 292 см |
| Количество игроков | 3+ |
| Вид игры | Развивающая |
| Состав игры | Резиночка |
Характеристики
174 руб./шт
Варианты цен
174 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106578
| Бренды | Puzzle Time |
| Размер готового пазла | 13х17,5 см |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
91 руб./шт
Варианты цен
91 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 82039
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
1 245 руб./шт
Варианты цен
1 245 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103201
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 340х485 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 21 |
| Особенности | Большой формат |
| Возраст | 0+ |
Характеристики
562 руб./шт
Варианты цен
562 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 73883
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106697
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 214х290 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | 70 г/кв.м |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 32 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 2+ |
Характеристики
67 руб./шт
Варианты цен
67 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102105
| Бренды | Росмэн (Россия) |
| Размер | 162х215 мм |
| Вес | 384 гр |
| Возраст | 5+ |
| Материал | Бумага, картон |
| Тип обложки | Твердая |
| Количество страниц | 160 |
Характеристики
995 руб./шт
Варианты цен
995 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107117
| Бренды | Алекс Тойз |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Лизун |
| Возраст | 3+ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
82 руб./шт
Варианты цен
82 руб./шт
В корзину
