Мало
Код: 102107
| Бренды | Росмэн (Россия) |
| Размер | 130х200 мм |
| Вес | 180 гр |
| Возраст | 7+ |
| Материал | Бумага, картон |
| Тип обложки | Твердая |
| Количество страниц | 128 |
Характеристики
392 руб./шт
Варианты цен
392 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 62216
| Бренды | Нескучные игры (Россия) |
Характеристики
291 руб./шт
Варианты цен
291 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107332
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
| Размер | 196*275 мм |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 3+ |
Характеристики
113 руб./шт
Варианты цен
113 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98400
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 140*195 мм |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Офсетная бумага |
| Тип обложки | Мягкий переплёт |
| Количество страниц | 16 |
Характеристики
116 руб./шт
Варианты цен
116 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106457
| Бренды | Miadolla |
| Состав набора | Фетр, ирис, синтепон, пластиковая игла |
| Тип товара | Набор для шитья |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, внимание |
| Возраст | 5+ |
| Пол | Девочка |
| Материал | Фетр, пластик |
| Размер изделия | 8х13 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Сиреневый/розовый |
Характеристики
381 руб./шт
Варианты цен
381 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101447
| Бренды | Funny toys |
| Размер | 5*5*5 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Мялка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
209 руб./шт
Варианты цен
209 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105508
| Бренды | 1TOY |
| Количество деталей | от 26 до 29 |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Основной цвет | Ассорти |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Пластик |
Характеристики
248 руб./шт
Варианты цен
248 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103469
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 280х215 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Печать в одну краску |
| Возраст | 5+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105372
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Фоамиран |
| Упаковка | Пластиковая упаковка с европодвесом |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Черный |
Характеристики
73 руб./наб
Варианты цен
73 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 103176
| Бренды | Степ Пазл |
| Размер готового пазла | 18 х 13 см |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 46031
| Бренды | Каляка-Маляка (Россия) |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106885
| Бренды | Стиль жизни |
| Размер | 80х140х50 мм |
| Особенности | Игра в бутылке |
| Количество игроков | 2-6 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 8+ |
| Упаковка | Картонный футляр |
| Состав игры | Бутылка, кубики с буквами, кубик с эффектами, кристаллы, правила игры |
Характеристики
970 руб./шт
Варианты цен
970 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 84242
| Бренды | Росмэн (Россия) |
Характеристики
197 руб./шт
Варианты цен
197 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104038
| Бренды | Zilipoo |
| Количество деталей | 30 |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Основной цвет | Сине-голубой |
| Материал | Картон |
| Размер изделия | 40*26*22 см |
Характеристики
133 руб./шт
Варианты цен
133 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105853
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 215*280 мм |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает фантазию и воображение |
| Возраст | 6+ |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102919
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Тип наклеек | Наклейка оформительская на скотче |
| Тип поверхности наклеивания | Универсальная |
| Размер листа | 100*100 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | Желтый/оранжевый |
Характеристики
16 руб./шт
Варианты цен
16 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104105
| Бренды | Росмэн (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 150х200 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Возраст | 0+ |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Альбом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
168 руб./шт
Варианты цен
168 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106080
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип наклеек | Бумажные |
| Тип поверхности наклеивания | Гладкая |
| Размер листа | 155х240 мм |
| Количество, шт | 150 |
| Материал | Бумага самоклеящаяся |
| Упаковка | Картон |
| Цвет | Ассорти с рисунком |
Характеристики
324 руб./шт
Варианты цен
324 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77202
| Бренды | LORI (Россия) |
| Состав набора | Воск для лепки, фитиль, стек, инструкция |
| Тип товара | Свеча своими руками |
| Возраст | 4+ |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
163 руб./шт
Варианты цен
163 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99417
| Бренды | Malamalama (Россия) |
Характеристики
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
