Мало
Код: 108886
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 21*13*3 см |
| Особенности | Логическая, психологическая, развивающая |
| Количество игроков | 1-4 |
| Вид игры | Настольная |
| Возраст | 5+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | 32 двусторонние карточки из твердого картона, рулетка, песочные часы |
Характеристики
1 250 руб./шт
Варианты цен
1 250 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108883
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Пол ребёнка | Мальчик |
| Особенности | С блоком запуска |
| Основной цвет | Желтый |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Пластик |
Характеристики
349 руб./шт
Варианты цен
349 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108882
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 6,2*6,2*6,2 см |
| Особенности | Магнитные |
| Количество игроков | 1 |
| Вид игры | Головоломка |
| Количество элементов | 1 |
| Возраст | 6+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | Магнитный куб |
Характеристики
408 руб./шт
Варианты цен
408 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108880
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Размер | 19*29 см |
| Особенности | Магнитные |
| Количество игроков | 1+ |
| Вид игры | Обучающая |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
| Состав игры | Буквы |
Характеристики
531 руб./шт
Варианты цен
531 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108873
| Бренды | Bondibon (Россия) |
| Возраст | 8+ |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
685 руб./шт
Варианты цен
685 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108872
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Мольберт-тренога |
| Материал | Металл |
Характеристики
1 805 руб./шт
Варианты цен
1 805 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108871
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Натуральный |
Характеристики
2 291 руб./шт
Варианты цен
2 291 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108870
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Мат для хобби |
| Материал | ПВХ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
792 руб./шт
Варианты цен
792 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108794
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски, крепления, люминисцентная краска |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Светится в темноте |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 20 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 298 руб./шт
Варианты цен
1 298 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108791
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акрилловые краски, крепления, кристаллы |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С кристаллами из хрусталя |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 342 руб./шт
Варианты цен
1 342 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108792
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акрилловые краски, крепления, кристаллы |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С кристаллами из хрусталя |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 24 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 342 руб./шт
Варианты цен
1 342 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108793
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски, крепления, люминисцентная краска |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Светится в темноте |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 212 руб./шт
Варианты цен
1 212 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108789
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски, поталь, лак, фиксатор потали |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С поталью |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 18 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 319 руб./шт
Варианты цен
1 319 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108790
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски, поталь, лак, фиксатор потали |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С поталью |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 15 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 247 руб./шт
Варианты цен
1 247 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108787
| Бренды | Молли |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски. крепления |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 184 руб./шт
Варианты цен
1 184 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108785
| Бренды | Молли |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски, крепления, гирлянда, пульт. |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С подсветкой |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 486 руб./шт
Варианты цен
1 486 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108786
| Бренды | Молли |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски. крепления |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 184 руб./шт
Варианты цен
1 184 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108784
| Бренды | Картина и точка |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 080 руб./шт
Варианты цен
1 080 руб./шт
В корзину
Роспись по номерам (холст) 37*32см Гексагон с кристалами "Розовый букет" (осн+акрил.кр.+кисти) 17цв.
Мало
Код: 108782
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акрилловые краски, крепления, кристаллы |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С кристаллами из хрусталя |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Женский |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 37*32 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
955 руб./шт
Варианты цен
955 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108780
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски, поталь, лак, фиксатор потали |
| Тип товара | Роспись по холсту |
| Особенности | Черный холст |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 10 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 319 руб./шт
Варианты цен
1 319 руб./шт
В корзину
