Мало
Код: 108785
| Бренды | Молли |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски, крепления, гирлянда, пульт. |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С подсветкой |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 486 руб./шт
Варианты цен
1 486 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108786
| Бренды | Молли |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, краски. крепления |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 184 руб./шт
Варианты цен
1 184 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108784
| Бренды | Картина и точка |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | Без особенностей |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 30*40 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 080 руб./шт
Варианты цен
1 080 руб./шт
В корзину
Роспись по номерам (холст) 37*32см Гексагон с кристалами "Розовый букет" (осн+акрил.кр.+кисти) 17цв.
Мало
Код: 108782
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акрилловые краски, крепления, кристаллы |
| Тип товара | Холст на подрамнике |
| Особенности | С кристаллами из хрусталя |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Женский |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 37*32 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
955 руб./шт
Варианты цен
955 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108780
| Бренды | Флюид |
| Состав набора | Холст на деревянном подрамнике, кисти, акриловые краски, поталь, лак, фиксатор потали |
| Тип товара | Роспись по холсту |
| Особенности | Черный холст |
| Возраст | 14+ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Холст на подрамнике |
| Размер изделия | 40*50 см |
| Количество цветов | 10 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
1 319 руб./шт
Варианты цен
1 319 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108664
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 6+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль, пластик, картон |
| Размер изделия | 25х20 см |
| Количество цветов | 8 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
223 руб./шт
Варианты цен
223 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108665
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 6+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль, пластик, картон |
| Размер изделия | 20 х 25 см |
| Количество цветов | 8 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
264 руб./шт
Варианты цен
264 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108666
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Возраст | 6+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль, пластик, картон |
| Размер изделия | 20 х 25 см |
| Количество цветов | 9 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
223 руб./шт
Варианты цен
223 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108667
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Бумага, текстиль, металл |
| Размер изделия | 20 х 25 см |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
218 руб./шт
Варианты цен
218 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108670
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Пол | Девочка |
| Материал | Текстиль, пластик, картон |
| Размер изделия | 15 х 15 см |
| Количество цветов | 6 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
143 руб./шт
Варианты цен
143 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108671
| Бренды | Школа Талантов (Россия) |
| Состав набора | Канва, нитки, игла, схема, инструкция |
| Тип товара | Вышивка крестом |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль, пластик, картон |
| Размер изделия | 15 х 15 см |
| Количество цветов | 6 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
163 руб./шт
Варианты цен
163 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108675
| Бренды | LuazON Home |
| Тип товара | 3D ручка |
Характеристики
2 640 руб./шт
Варианты цен
2 640 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108662
| Бренды | Funny toys |
| Размер | 13,5 см |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Тип | Игрушка-антистресс |
| Возраст | 3+ |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
341 руб./шт
Варианты цен
341 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108635
| Бренды | Союзмультфильм |
| Состав набора | Основа с контуром рисунка, штихель, инструкция |
| Тип товара | Гравюра |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Возраст | 3+ |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Картон |
| Размер изделия | 15 х 21 см |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
91 руб./шт
Варианты цен
91 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108658
| Бренды | без бренда |
| Тип | Прищепка декоративная |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Красный |
Характеристики
244 руб./шт
Варианты цен
244 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108657
| Бренды | Ausini |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Особенности | Развивает воображение, логику, терпение и мелкую моторику пальцев |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Пластик |
Характеристики
658 руб./шт
Варианты цен
658 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108623
| Бренды | Умные игры (Россия) |
| Размер готового пазла | 22,5 х 16,5 см |
| Особенности | Развивает мелкую моторику, образное мышление, способствует усидчивости и проявлению аккуратности |
| Возраст | 6+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108624
| Бренды | Умные игры (Россия) |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
| Возраст | 7+ |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
189 руб./шт
Варианты цен
189 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108620
| Бренды | Умные игры (Россия) |
| Размер | 12*12*4 см |
| Вид игры | Настольная |
| Количество элементов | 9 |
| Возраст | 3+ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состав игры | кубики |
Характеристики
284 руб./шт
Варианты цен
284 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108615
| Бренды | УМка (Россия) |
| Размер | 214х290 мм |
| Пол ребёнка | Универсальный |
| Внутренний блок | Офсет |
| Скрепление в бумажной продукции | Скрепка |
| Количество листов | 8 |
| Особенности | Развивает мелкую моторику рук, цветовосприятие, усидчивость, воображение и фантазию |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
