Мало
Код: 105720
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Состав набора | Тетрадь (2шт)+ ручка |
| Материал | Картон, пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Крафт |
Характеристики
489 руб./шт
Варианты цен
489 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105721
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Состав набора | Тетрадь (2шт)+ ручка |
| Материал | Картон, пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Крафт |
Характеристики
489 руб./шт
Варианты цен
489 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105725
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Состав набора | Тетрадь + ручка |
| Материал | Картон, пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
498 руб./шт
Варианты цен
498 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105562
| Бренды | Art Fox (Россия) |
| Состав набора | Планинг, стикеры-закладки и ручка |
| Материал | Бумага, картон, пластик |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Розовый |
Характеристики
302 руб./шт
Варианты цен
302 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105561
| Бренды | MODE FORREST |
| Состав набора | Термос, 2 кружки |
| Материал | Металл, пластик, искусственная кожа |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
2 863 руб./шт
Варианты цен
2 863 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105557
| Бренды | Art Fox (Россия) |
| Состав набора | Блокнот и ручка |
| Материал | Бумага, картон, пластик |
| Упаковка | Пластиковый блистер с европодвесом |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
289 руб./шт
Варианты цен
289 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105553
| Бренды | ТУНДРА (Россия) |
| Состав набора | Автоинструменты |
| Материал | Металл, пластик и резина |
| Упаковка | Пластиковая коробка (бокс) |
| Цвет | Серый / черный |
Характеристики
1 195 руб./шт
Варианты цен
1 195 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105498
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 140х210 мм |
| Материал обложки | Мелованная бумага |
| Количество листов | 100 |
| Скрепление блока | Книжный переплет |
| Особенности | Карман на задней обложке |
| Тип | Записная книжка + ручка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Линовка блока | Клетка |
| Тип обложки | Твердая |
| Формат | А5 |
Характеристики
730 руб./шт
Варианты цен
730 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105497
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 140х210 мм |
| Материал обложки | Мелованная бумага |
| Количество листов | 100 |
| Скрепление блока | Книжный переплет |
| Особенности | Карман на задней обложке |
| Тип | Записная книжка + ручка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Линовка блока | Клетка |
| Тип обложки | Твердая |
| Формат | А5 |
Характеристики
730 руб./шт
Варианты цен
730 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102372
| Бренды | без бренда |
| Размер | 23 см |
| Вид | Тарелка одноразовая |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Белый, голубой |
Характеристики
150 руб./уп.
Варианты цен
150 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 101859
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 126х64 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Приглашение |
| Рисунок | Шары |
| Материал | Картон |
Характеристики
21 руб./шт
Варианты цен
21 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101860
| Бренды | Хорошо (Россия) |
| Вид | Лента |
| Материал | Атлас |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101018
| Бренды | Calligrata (Россия) |
| Размер | 11*7,5*2 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Визитница |
| Вид застёжки | Защёлка |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100798
| Бренды | Green Glade |
| Размер | 42 х 21 х 32 см |
| Состав набора | Посуда для напитков, Столовая посуда, Столовые приборы, 36 предметов |
| Вес | 2,300 кг |
| Назначение | Для приёма пищи, Универсальный |
| Материал | Металл, пластик, текстиль |
| Упаковка | Сумка, коробка |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
7 670 руб./шт
Варианты цен
7 670 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100786
| Бренды | без бренда |
| Размер | 64х13х10 см |
| Состав набора | 6 шампуров, нож, мангал |
| Количество в наборе шт | 9 |
| Тип | Набор для пикника |
| Вес с упаковкой | 2,1 кг |
| Назначение | Для приготовления шашлыков |
| Материал | Нержавеющая сталь, дерево, экокожа |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
9 554 руб./шт
Варианты цен
9 554 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100558
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Наполнитель для подарков |
| Материал | Сизаль |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
143 руб./уп.
Варианты цен
143 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 100173
| Бренды | без бренда |
| Особенности | Без особенностей |
| Вес | 100 гр |
| Вид | Символ года |
| Тип | Мыло твердое |
| Назначение | Для ванной и туалетной комнаты |
| Материал | Вода, пропиленгликоль, сорбитол, глицерин |
Характеристики
229 руб./шт
Варианты цен
229 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100166
| Бренды | Мир открыток (Россия) |
| Размер | 19х13,5 см |
| Адресат | Детские |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Открытка мини |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100139
| Бренды | Darvish |
| Тип питания | Аккумулятор, USB |
| Размер | 22,5х9х8,6 см |
| Цвет | Синий |
Характеристики
660 руб./шт
Варианты цен
660 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100092
| Бренды | BOOMZEE |
| Размер | 300 см |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Звезды 5см |
| Основной цвет | Золото/серебро/черный |
| Тип | Гирлянда-растяжка |
| Материал | Бумага |
Характеристики
196 руб./шт
Варианты цен
196 руб./шт
В корзину






