Достаточно
Код: 109407
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 25 мм |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал корпуса | Металл |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Сиреневый |
Характеристики
171 руб./уп.
Варианты цен
171 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 109403
| Бренды | UPAK LAND |
| Размер | 10,5*7 см |
| Адресат | Без адресата |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для подарочного сертификата |
| Рисунок | Сердечко |
| Материал | Картон |
Характеристики
49 руб./шт
Варианты цен
49 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109404
| Бренды | UPAK LAND |
| Размер | 10,5*7 см |
| Адресат | Без адресата |
| Основной цвет | Белый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для подарочного сертификата |
| Рисунок | Сердечко |
| Материал | Картон |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109402
| Бренды | UPAK LAND |
| Размер | 10,5*7 см |
| Адресат | Без адресата |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для подарочного сертификата |
| Рисунок | Сердечко |
| Материал | Картон |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109401
| Бренды | UPAK LAND |
| Размер | 10,5*7 см |
| Адресат | Без адресата |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для подарочного сертификата |
| Рисунок | Сердечко |
| Материал | Картон |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109400
| Бренды | Не Забыли! |
| Вид | Набор пластиковой посуды одноразовый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черно-белый |
Характеристики
236 руб./шт
Варианты цен
236 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109399
| Бренды | Не Забыли! |
| Вид | Набор пластиковой посуды одноразовый |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | Белый |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109395
| Бренды | Страна карнавалия |
| Вид | Набор бумажной посуды одноразовый |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
264 руб./шт
Варианты цен
264 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109372
| Бренды | Страна карнавалия |
| Вид | Набор бумажной посуды одноразовый |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | Синий, светло-зеленый |
Характеристики
469 руб./шт
Варианты цен
469 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109366
| Бренды | Страна карнавалия |
| Вид | Набор бумажной посуды одноразовый |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | белый с рисунком |
Характеристики
469 руб./шт
Варианты цен
469 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109369
| Бренды | Страна карнавалия |
| Вид | Набор бумажной посуды одноразовый |
| Материал | Бумага, картон |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Белый |
Характеристики
236 руб./шт
Варианты цен
236 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109361
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 15*25 мм |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал корпуса | Металл |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Красный |
Характеристики
171 руб./уп.
Варианты цен
171 руб./уп.
В корзину
940 руб./шт
Варианты цен
940 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109273
| Бренды | без бренда |
| Объем/вес | 50 мл. |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
575 руб./шт
Варианты цен
575 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109270
| Бренды | без бренда |
| Объем/вес | 50 мл. |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
465 руб./шт
Варианты цен
465 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109269
| Бренды | без бренда |
| Объем/вес | 50 мл. |
| Упаковка | Картонная коробка |
Характеристики
575 руб./шт
Варианты цен
575 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 109252
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 109250
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 26х32,4х13 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовая ламинация |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 210 г/м2 |
Характеристики
201 руб./шт
Варианты цен
201 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109249
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 26х32,4х13 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Зеленый/желтый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовая ламинация |
| Рисунок | Фрукты |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 210 г/м2 |
Характеристики
201 руб./шт
Варианты цен
201 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109248
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 26х32,4х13 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Бордовый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовая ламинация |
| Рисунок | Фрукты |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 210 г/м2 |
Характеристики
201 руб./шт
Варианты цен
201 руб./шт
В корзину






