Достаточно
Код: 110678
| Бренды | Полиграфсоюз |
| Размер | 16,5х8 см |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Синий |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Часы |
| Материал | Картон |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110676
| Бренды | Полиграфсоюз |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
56 руб./шт
Варианты цен
56 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110675
| Бренды | Полиграфсоюз |
| Размер | 3*4,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
59 руб./шт
Варианты цен
59 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110674
| Бренды | без бренда |
| Размер | 58 мм |
| Вид | Значок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110670
| Бренды | Полиграфсоюз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
103 руб./шт
Варианты цен
103 руб./шт
В корзину
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110669
| Бренды | Полиграфсоюз |
| Размер | 8*3*2 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
128 руб./шт
Варианты цен
128 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110497
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
33 руб./шт
Варианты цен
33 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110496
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
33 руб./шт
Варианты цен
33 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110513
| Бренды | Мастер К |
| Размер | 17,5 см |
| Тип | Бутылка для воды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
500 руб./шт
Варианты цен
500 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110509
| Бренды | UPAK LAND |
| Вид | Коробка для подарка |
| Ширина, см | 16,5 |
| Длина, см | 22 |
| Материал | Гофрокартон |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Изумрудный |
Характеристики
126 руб./шт
Варианты цен
126 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110508
| Бренды | UPAK LAND |
| Вид | Коробка для подарка |
| Ширина, см | 16,5 |
| Длина, см | 22 |
| Материал | Гофрокартон |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Лаванда |
Характеристики
126 руб./шт
Варианты цен
126 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110506
| Бренды | UPAK LAND |
| Вид | Коробка для подарка |
| Ширина, см | 16,5 |
| Длина, см | 22 |
| Материал | Гофрокартон |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110505
| Бренды | UPAK LAND |
| Вид | Коробка для подарка |
| Ширина, см | 16,5 |
| Длина, см | 22 |
| Материал | Гофрокартон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мятный |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110504
| Бренды | SIMA-LAND |
| Размер | 3,2*5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
Характеристики
86 руб./шт
Варианты цен
86 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110501
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 19*9*0,1 см |
| Адресат | Нет |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Розовый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Воздушные шары, зыездочки, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
72 руб./шт
Варианты цен
72 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110499
| Бренды | SIMA-LAND |
| Размер | 3,9*3,7 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронза |
Характеристики
112 руб./шт
Варианты цен
112 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110498
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 12*18*16 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Ассорти |
| Вид | Пакет подарочный |
| Рисунок | Без рисунка |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 210 г/м2 |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину






