12 руб./шт
Варианты цен
12 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111023
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 292х205 мм |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Набор оформительский |
| Материал | Картон |
| Цвет | Триколор |
Характеристики
248 руб./шт
Варианты цен
248 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111022
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Объемная фурнитура |
| Основной цвет | Белый/розовый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Материал | Картон |
Характеристики
127 руб./шт
Варианты цен
127 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111019
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Белый/розовый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111020
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Розовый/белый/зеленый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111017
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Кот |
| Материал | Картон |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111016
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Синий |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Подарок, телефон, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
59 руб./шт
Варианты цен
59 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111014
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Много
Код: 111011
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Белый с красным |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Ордена |
| Материал | Картон |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111010
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Объемная фурнитура |
| Основной цвет | Белый/черный |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Девушка |
| Материал | Картон |
Характеристики
127 руб./шт
Варианты цен
127 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111009
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 122х182 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
127 руб./шт
Варианты цен
127 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111008
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 122х182 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Коричневый/зеленый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Подарок, телефон, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111006
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111007
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111003
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 440х596 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111005
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111001
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 440х596 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111000
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 926х291 мм |
| Материал | Картон |
Характеристики
146 руб./шт
Варианты цен
146 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110998
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 168*84 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Шары |
| Материал | Картон |
Характеристики
59 руб./шт
Варианты цен
59 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110997
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину






