Мало
Код: 99951
| Бренды | без бренда |
| Размер | 8*8 см |
| Вид | Значок |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый/оранжевый в чёрном металле |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107755
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95640
| Бренды | Darvish |
| Размер | 18х23 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Ламинация, фольга |
| Материал | Бумага |
Характеристики
107 руб./шт
Варианты цен
107 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 89803
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
98 руб./уп.
Варианты цен
98 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 101369
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 30 мм |
| Тип | Бант для упаковки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
Характеристики
5 руб./шт
Варианты цен
5 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102944
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 277х196 мм |
| Адресат | Мужчина |
| Дополнительные элементы | С карманом / клапаном для денег |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Открытка гигант |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
128 руб./шт
Варианты цен
128 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108366
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 296*440 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А3 |
Характеристики
97 руб./шт
Варианты цен
97 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108322
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 332*579 мм |
| Материал | Картон |
Характеристики
97 руб./шт
Варианты цен
97 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108323
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Материал | Картон |
| Формат | А3 |
Характеристики
97 руб./шт
Варианты цен
97 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104433
| Бренды | ФЕНИКС презент (Россия) |
| Размер | 137*183 см |
| Тип | Скатерть |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Розовый/золотой |
Характеристики
244 руб./шт
Варианты цен
244 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107263
| Бренды | Optima |
| Размер | 26,4*32,7*8 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Синий |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Глянцевая ламинация |
| Рисунок | Полоски |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 128 г/м2 |
Характеристики
89 руб./шт
Варианты цен
89 руб./шт
В корзину
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108526
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 168*84 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Шары |
| Материал | Картон |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108742
| Бренды | MESHU |
| Размер | 70*100 см |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Покрытие | Крафт |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Характеристики
91 руб./шт
Варианты цен
91 руб./шт
В корзину
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 97061
| Бренды | Хорошо (Россия) |
Характеристики
79 руб./шт
Варианты цен
79 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92323
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88860
| Бренды | без бренда |
Характеристики
103 руб./шт
Варианты цен
103 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82458
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину






