53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100559
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Наполнитель для подарков |
| Материал | Сизаль |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
143 руб./уп.
Варианты цен
143 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 37734
63 руб./шт
Варианты цен
63 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103409
| Бренды | SIMA-LAND |
| Размер | 5 см |
| Адресат | Мужчина/Женщина |
| Вес | 77 гр. |
| Вид упаковки | Коробка |
| Материал | Картон, текстиль, металл |
| Цвет | Красно-золотой |
Характеристики
660 руб./шт
Варианты цен
660 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108351
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 122х182 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Конверт в комплекте |
| Основной цвет | Черный/золотой |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка с конвертом |
| Рисунок | Торт, шары, подарки, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
99 руб./шт
Варианты цен
99 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107762
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Коты |
| Материал | Картон |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 67533
| Бренды | ЛАЙМА |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 105128
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Белый/желтый/зеленый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
56 руб./шт
Варианты цен
56 руб./шт
В корзину
97 руб./шт
Варианты цен
97 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97773
| Бренды | ТОП-СПИН (Россия) |
| Размер | 150*205 мм |
| Материал обложки | ПВХ |
| Тип | Альбом коллекционера |
Характеристики
189 руб./шт
Варианты цен
189 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108536
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 168*84 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Красный |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Надписи |
| Материал | Картон |
Характеристики
52 руб./шт
Варианты цен
52 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107752
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108768
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 16,1*6,8*1,2 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Шуточные деньги |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Красный |
Характеристики
106 руб./уп.
Варианты цен
106 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 101858
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Звезда, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
81 руб./шт
Варианты цен
81 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104504
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Склейка машинная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Природа |
| Материал | Картон |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88312
| Бренды | MILAND (Россия) |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77003
| Бренды | без бренда |
Характеристики
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107391
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 190*132 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | С прямым клапаном |
| Основной цвет | Крафт |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Бант |
| Материал | Бумага |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину






