Достаточно
Код: 108328
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Основной цвет | Черный/зеленый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98979
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 54*77 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Открытка мини |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
69 руб./шт
Варианты цен
69 руб./шт
В корзину
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71234
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
Характеристики
47 руб./шт
Варианты цен
47 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107262
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 18*23*10 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Бирюзовый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Глянцевая ламинация |
| Рисунок | Полоски |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 157 г/м2 |
Характеристики
69 руб./шт
Варианты цен
69 руб./шт
В корзину
137 руб./шт
Варианты цен
137 руб./шт
В корзину
144 руб./шт
Варианты цен
144 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108619
| Бренды | ЧУДО ПРАЗДНИК (Китай) |
| Размер | 23*32 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовое |
| Рисунок | Коты |
| Материал | Мелованная бумага |
| Плотность | 140 г/м2 |
Характеристики
103 руб./шт
Варианты цен
103 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96030
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 206х292 мм |
| Материал | Мелованная бумага |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Формат | А4 |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107754
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95882
| Бренды | без бренда |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83759
| Бренды | Art Fox (Россия) |
Характеристики
269 руб./шт
Варианты цен
269 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102902
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 277х196 мм |
| Адресат | Мужчина |
| Дополнительные элементы | С карманом / клапаном для денег |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Открытка гигант |
| Рисунок | Часы с подарками |
| Материал | Картон |
Характеристики
127 руб./шт
Варианты цен
127 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 83755
| Бренды | Art Fox (Россия) |
Характеристики
207 руб./шт
Варианты цен
207 руб./шт
В корзину
138 руб./шт
Варианты цен
138 руб./шт
В корзину
94 руб./шт
Варианты цен
94 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97084
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 304х514 мм |
| Адресат | Школьник |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Плакат |
Характеристики
67 руб./шт
Варианты цен
67 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88751
| Бренды | ФЕНИКС презент (Россия) |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину






