Достаточно
Код: 107749
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104141
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 120*180 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | С вращающимся элементом |
| Основной цвет | Розовый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Шампанское с бокалами |
| Материал | Картон |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108996
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 18*23*10 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Зеленый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовая ламинация |
| Рисунок | Луговые травы |
| Дополнительно | В комплекте открытка |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 210 г/м2 |
Характеристики
164 руб./шт
Варианты цен
164 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101760
| Бренды | B1 |
| Дополнительные элементы | Лазерная гравировка, тампопечать |
| Материал деталей отделки | Высокопрочный материал |
| Форма наконечника | Пулевидный |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Поворотный механизм |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Нанесение логотипа/гравировки | Возможно |
| Вид | Ручка шариковая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Подарочный футляр | Нет |
| Цвет чернил | Синий |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1,0 |
| Возможность смены стержня | Есть |
Характеристики
89 руб./шт
Варианты цен
89 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71105
| Бренды | без бренда |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107453
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
106 руб./шт
Варианты цен
106 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99939
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 168х82 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
106 руб./шт
Варианты цен
106 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107309
| Бренды | Darvish |
| Размер | 4 см |
| Тип | Ластик |
| Материал | Резина |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
33 руб./шт
Варианты цен
33 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107744
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 121*183 мм |
| Адресат | Мужчина/Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Жених, Невеста |
| Материал | Картон |
Характеристики
63 руб./шт
Варианты цен
63 руб./шт
В корзину
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105532
| Бренды | без бренда |
| Вид | Коробка для подарка |
| Ширина, см | 6 |
| Высота, см | 4 |
| Длина, см | 6 |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101871
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Желтый, зеленый, красный |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Звезда, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
59 руб./шт
Варианты цен
59 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108524
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 168*84 мм |
| Тип | Конверт для денег |
Характеристики
52 руб./шт
Варианты цен
52 руб./шт
В корзину
Много
Код: 82665
22 руб./шт
Варианты цен
22 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92266
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
47 руб./шт
Варианты цен
47 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97101
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107031
| Бренды | без бренда |
| Размер | 6 см |
| Особенности | Отсутствуют |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину






