Мало
Код: 108302
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 1,5*1,90 м |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Белый/зеленый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 3 |
| Тип | Гирлянда |
| Рисунок | Снежинки, фонарики |
| Материал | Мелованная бумага |
Характеристики
347 руб./шт
Варианты цен
347 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107090
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 50*70 мм |
| Основной цвет | Красный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107549
| Бренды | без бренда |
| Размер | 4,5х4,5х13 см |
| Тип | Держатель для ценников |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовое золото |
Характеристики
186 руб./шт
Варианты цен
186 руб./шт
В корзину
153 руб./шт
Варианты цен
153 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105551
| Бренды | MESHU |
| Размер | 180 мм |
| Тип | Тарелки одноразовые |
| Материал | Картон |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
113 руб./уп.
Варианты цен
113 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 65601
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108523
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 168*84 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Золото |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Надписи |
| Материал | Картон |
Характеристики
52 руб./шт
Варианты цен
52 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83743
| Бренды | без бренда |
Характеристики
1 212 руб./шт
Варианты цен
1 212 руб./шт
В корзину
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90459
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
Характеристики
81 руб./шт
Варианты цен
81 руб./шт
В корзину
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 65600
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89878
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
188 руб./шт
Варианты цен
188 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108618
| Бренды | ЧУДО ПРАЗДНИК (Китай) |
| Размер | 34*46 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Матовое |
| Рисунок | Коты |
| Материал | Мелованная бумага |
| Плотность | 140 г/м2 |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95347
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 2,8х2,2х0,7 см |
| Вид | Свечи для торта |
Характеристики
250 руб./уп.
Варианты цен
250 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 103976
| Бренды | Darvish |
| Размер | 2*6,5 см |
| Тип | Точилка ручная |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
238 руб./шт
Варианты цен
238 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92409
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
Характеристики
38 руб./шт
Варианты цен
38 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102916
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
47 руб./шт
Варианты цен
47 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92328
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
Характеристики
117 руб./шт
Варианты цен
117 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 94826
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
Характеристики
86 руб./шт
Варианты цен
86 руб./шт
В корзину






