Мало
Код: 100140
| Бренды | Darvish |
| Тип питания | Аккумулятор, USB |
| Размер | 22,5х9х8,6 см |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
648 руб./шт
Варианты цен
648 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99932
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 100*74 мм |
| Адресат | Мужчина |
| Тип | Конверт для денег |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107349
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 335*150 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А4 |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
118 руб./наб
Варианты цен
118 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 107361
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 180х180 мм |
| Вид | Тарелка одноразовая |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
92 руб./уп.
Варианты цен
92 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 104318
| Бренды | Escalada |
| Уголки | Прямые |
| Размер | 126х174 мм |
| Цвет печати | Чёрный |
| Материал обложки | Искусственная кожа "Наппа" |
| Внутренний блок | 70 г/кв.м, кремовая бумага |
| Скрепление блока | Ниткошвейный |
| Особенности | Тиснение фольгой |
| Нанесение логотипа/гравировки | Нет |
| Тип | Набор подарочный |
| Обложка | Мягкий переплет |
| Дополнительно | Справочный материал |
| Цвет обложки | С рисунком |
| Количество страниц | 240 |
| Формат | А6+ |
Характеристики
2 015 руб./шт
Варианты цен
2 015 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106023
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 17х6,5х6,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Бутылка для воды |
| Материал корпуса | Стекло |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Прозрачный/бежевый |
Характеристики
303 руб./шт
Варианты цен
303 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101021
| Бренды | Calligrata (Россия) |
| Размер | 11*7,5*2 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Визитница |
| Вид застёжки | Защёлка |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103482
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 70*100 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Набор |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Серия | Записки для любимых |
| Количество в наборе шт | 12 |
| Тип | Открытка мини |
| Рисунок | Ассорти |
| Материал | Мелованный картон |
Характеристики
134 руб./шт
Варианты цен
134 руб./шт
В корзину
567 руб./шт
Варианты цен
567 руб./шт
В корзину
47 руб./шт
Варианты цен
47 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90607
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
Характеристики
282 руб./шт
Варианты цен
282 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108212
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 22х17,5х8 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной цвет | Крафт |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Крафт |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Бумага |
| Плотность | 150 г/м2 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96644
| Бренды | Мастер К |
| Особенности | Вакуумный, с кнопкой |
| Тип | Термос |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для напитков |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
1 160 руб./шт
Варианты цен
1 160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98378
| Бренды | ClipStudio |
| Размер | 5*3,5 см |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
278 руб./шт
Варианты цен
278 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98980
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 54*77 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Открытка мини |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103489
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 17*45 мм; 25*32 мм |
| Тип | Закладки-стикеры |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Цвет | Черный / белый |
Характеристики
110 руб./уп.
Варианты цен
110 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 107763
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61460
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину






