Мало
Код: 100557
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Наполнитель для подарков |
| Материал | Сизаль |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
143 руб./уп.
Варианты цен
143 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 90151
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
85 руб./уп.
Варианты цен
85 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 100006
| Бренды | ФЕНИКС презент (Россия) |
| Размер | 183х137 см |
| Тип | Скатерть |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Золотой |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107261
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип питания | Батарейки |
| Размер | 4,4х3,6 см |
| Тип | Светодиодный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107745
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 121*183 мм |
| Адресат | Мужчина/Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
63 руб./шт
Варианты цен
63 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101197
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 96*96 мм |
| Адресат | Детские |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Медаль |
| Рисунок | Животные |
| Материал | Картон |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104139
| Бренды | Мир открыток (Россия) |
| Размер | 8,5х11,5 см |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Есть небольшое отверстие под декоративный шнурок или ленточку |
| Основной цвет | Бежевый |
| Серия | Новый год |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка мини |
| Рисунок | Снеговик, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107379
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 246*331 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А4 |
Характеристики
56 руб./шт
Варианты цен
56 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99902
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 94х94 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Открытка мини |
Характеристики
12 руб./шт
Варианты цен
12 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108769
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 27,1*11,5*8,2 см |
| Тип | Бутылка для воды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Синий |
Характеристики
565 руб./шт
Варианты цен
565 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107267
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Тип | Лента упаковочная |
| Материал | Полипропилен |
| Упаковка | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Золотистый |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99009
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 126х64 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Приглашение |
Характеристики
22 руб./шт
Варианты цен
22 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100137
| Бренды | Darvish |
| Размер | 5,5х3,5х2 см |
| Материал | Силикон, металл |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
Характеристики
254 руб./шт
Варианты цен
254 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107105
| Бренды | Art Fox (Россия) |
| Форма наконечника | Стандартная |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Вид | Шариковая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Бумага |
| Цвет чернил | Синий |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1,0 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100005
| Бренды | ФЕНИКС презент (Россия) |
| Размер | 22х14 см |
| Тип | Хлопушка |
| Материал | ПЭТ, бумага |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
112 руб./шт
Варианты цен
112 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103904
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 97х204 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Зеленый/золотой |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Еловая ветка с шариками |
| Материал | Картон |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105135
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 196х277 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | С карманом / клапаном для денег |
| Основной цвет | Красный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка гигант |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
182 руб./шт
Варианты цен
182 руб./шт
В корзину
5 315 руб./шт
Варианты цен
5 315 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108532
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 196х277 мм |
| Адресат | Нет |
| Дополнительные элементы | Фольга золотая |
| Основной цвет | Красный / золотой / белый |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка гигант |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
128 руб./шт
Варианты цен
128 руб./шт
В корзину






