Мало
Код: 107099
| Бренды | АРТ УЗОР (Россия) |
| Размер | 23м*25мм |
| Особенности | С символикой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный, синий, белый |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104472
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 121*183 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Красный/зеленый/желтый |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
38 руб./шт
Варианты цен
38 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100011
| Бренды | ФЕНИКС презент (Россия) |
| Размер | 230 мм |
| Тип | Одноразовая посуда для праздника |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
150 руб./уп.
Варианты цен
150 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 82230
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
1 486 руб./шт
Варианты цен
1 486 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104495
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99881
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 162х69 мм |
| Тип | Термостакан |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, силикон |
| Назначение | Для напитков |
| Цвет | Стальной |
Характеристики
913 руб./шт
Варианты цен
913 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92297
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
74 руб./шт
Варианты цен
74 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102856
| Бренды | без бренда |
| Размер | 45х25х20 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
76 руб./шт
Варианты цен
76 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92299
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
74 руб./шт
Варианты цен
74 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101374
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Тип | Бант для упаковки |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
29 руб./шт
Варианты цен
29 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95642
| Бренды | Darvish |
| Размер | 18х23 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Ламинация |
| Материал | Бумага |
Характеристики
99 руб./шт
Варианты цен
99 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104539
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 11,5x14,5x6 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Коричневый/зеленый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Глянцевая ламинация |
| Рисунок | Чебурашка |
| Материал | Мелованная бумага |
| Плотность | 128 г/м2 |
Характеристики
43 руб./шт
Варианты цен
43 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108540
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Шары, подарок, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107769
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 190*93 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88213
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 68215
| Бренды | без бренда |
Характеристики
103 руб./шт
Варианты цен
103 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98940
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 84*168 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Картон |
| Тип | Конверт для денег |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107750
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95641
| Бренды | Darvish |
| Размер | 18х23 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Ламинация, фольга |
| Материал | Бумага |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину






