Мало
Код: 93228
| Бренды | Страна карнавалия |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104131
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 70*70 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Основной цвет | Красный/зеленый/белый |
| Серия | Новый год |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка мини |
| Рисунок | Надписи |
| Материал | Картон |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88216
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107385
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка евро |
| Рисунок | Флаг, цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
64 руб./шт
Варианты цен
64 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105519
| Бренды | Золотая сказка |
| Размер | 26*32 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Крафт-бумага |
Характеристики
168 руб./шт
Варианты цен
168 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96071
| Бренды | МАКЕЙ |
Характеристики
6 320 руб./шт
Варианты цен
6 320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107501
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 122х182 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Голубой |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Золотые рыбки |
| Материал | Картон |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107381
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 248*407 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А3 |
Характеристики
74 руб./шт
Варианты цен
74 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 26071
56 руб./шт
Варианты цен
56 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101651
| Бренды | UPAK LAND |
| Размер | 22*12*25 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Желтый |
| Вид | Пакет подарочный |
| Рисунок | Без рисунка |
| Материал | Бумага, крафт-бумага |
| Плотность | 150 г/м2 |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107499
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 122х182 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Серия | нет |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка средняя |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105099
| Бренды | Дарите Счастье (Россия) |
| Размер | 7*7 см |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | С конвертом |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Открытка малышка |
| Рисунок | Бабочка, текст |
| Материал | Бумага |
Характеристики
51 руб./шт
Варианты цен
51 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107367
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 440х600 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
106 руб./шт
Варианты цен
106 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103579
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 18*23*8 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Глянцевая ламинация |
| Рисунок | Ромбы |
| Материал | Бумага |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103885
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 86х86 мм |
| Адресат | Нет |
| Дополнительные элементы | Есть небольшое отверстие под декоративный шнурок или ленточку |
| Основной цвет | Красный/белый |
| Тип | Открытка мини |
| Рисунок | Снегири |
| Материал | Картон |
Характеристики
12 руб./шт
Варианты цен
12 руб./шт
В корзину
68 руб./шт
Варианты цен
68 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107757
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Орнамент, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
369 руб./шт
Варианты цен
369 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 94601
| Бренды | Академия холдинг (Россия) |
| Размер | 25*19,5 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Ассорти |
| Вид | Пакет подарочный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Рисунок | Ассорти |
| Материал | Пластик |
Характеристики
92 руб./шт
Варианты цен
92 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88214
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину






