Достаточно
Код: 104482
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Склейка машинная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Орнамент, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101456
| Бренды | без бренда |
| Размер | 6 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронза |
Характеристики
74 руб./шт
Варианты цен
74 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100582
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 7,8 *17,7*8,3 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Бутылка для воды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
714 руб./шт
Варианты цен
714 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 90124
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
Характеристики
68 руб./шт
Варианты цен
68 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101164
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
| Размер | 97*204 мм |
| Адресат | Мужчина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Красный / золотой / белый |
| Тип | Открытка евро |
| Материал | Картон |
Характеристики
59 руб./шт
Варианты цен
59 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100782
| Бренды | без бренда |
| Размер | 20 см |
| Особенности | Складной |
| Количество в наборе шт | 3 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
418 руб./шт
Варианты цен
418 руб./шт
В корзину
188 руб./шт
Варианты цен
188 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104831
| Бренды | Академия холдинг (Россия) |
| Размер | 22,5*27*9 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид | Пакет подарочный |
| Рисунок | Ассорти |
| Материал | Пластик |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 48263
| Бренды | без бренда |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 46837
| Бренды | без бренда |
Характеристики
544 руб./шт
Варианты цен
544 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101763
| Бренды | B1 |
| Дополнительные элементы | Лазерная гравировка, тампопечать |
| Материал деталей отделки | Высокопрочный материал |
| Форма наконечника | Пулевидный |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Поворотный механизм |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Нанесение логотипа/гравировки | Возможно |
| Вид | Ручка шариковая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Подарочный футляр | Нет |
| Цвет чернил | Синий |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1,0 |
| Возможность смены стержня | Есть |
Характеристики
78 руб./шт
Варианты цен
78 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107447
| Бренды | Открытая планета (Россия) |
| Размер | 90 см |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | С ниткой |
| Основной цвет | Красный / синий / белый |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Гирлянда |
| Рисунок | Флаг, герб, голуби, звезды |
| Материал | Картон |
Характеристики
312 руб./шт
Варианты цен
312 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105143
| Бренды | Империя поздравлений (РФ) |
| Размер | 168*84 мм |
| Адресат | Без адресата |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Основной цвет | Черный/золотой |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Шары |
| Материал | Картон |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88181
| Бренды | Мир поздравлений (Россия) |
Характеристики
69 руб./шт
Варианты цен
69 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103342
| Бренды | без бренда |
| Размер | 20 см |
| Тип | Одноразовая посуда для праздника |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Ассорти (два цвета) |
Характеристики
162 руб./уп.
Варианты цен
162 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 104506
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Склейка машинная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104508
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Склейка машинная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы, надпись |
| Материал | Картон |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107493
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 440х596 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107505
| Бренды | Праздник (Россия) |
| Размер | 440х596 мм |
| Материал | Картон |
| Формат | А2 |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104487
| Бренды | Арт Дизайн (Россия) |
| Размер | 167х83 мм |
| Адресат | Женщина |
| Дополнительные элементы | Склейка машинная |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Тип | Конверт для денег |
| Рисунок | Цветы |
| Материал | Картон |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину






