Под заказ
Код: 101659
| Бренды | Attache (Россия) |
| Набор | 4 шт. |
| Форма наконечника | Скошенный |
| Двусторонний | Нет |
| Назначение | Для выделения текста на бумаге любого типа |
| Цвет чернил | Желтый/зеленый/оранжевый/розовый) |
| Основа | Водная |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 109096
| Бренды | ArtSpace (Россия) |
| Дополнительные элементы | Колпачок с клипом |
| Материал деталей отделки | Пластик |
| Форма наконечника | Стандартная |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Нет |
| Толщина письма, мм | 0,7 |
| Количество в наборе шт | 10 |
| Нанесение логотипа/гравировки | Нет |
| Вид | Шариковая |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подарочный футляр | Нет |
| Цвет чернил | Ассорти |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1,0 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 107523
| Бренды | Attache (Россия) |
| Водостойкость | Нет |
| Форма наконечника | Скошенный |
| Двусторонний | Нет |
| Назначение | Бумага, картон |
| Цвет чернил | Голубой |
| Основа | Водная |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 98335
| Бренды | Darvish |
| Форма наконечника | Стандартная |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет чернил | Ассорти |
| Длина стержня, мм | 130 |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,7 |
Характеристики
126 руб./уп.
Варианты цен
126 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 100151
| Бренды | Darvish |
| Форма наконечника | Игольчатый |
| Материал | Пластик |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина стержня, мм | 116 |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,5 |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103867
| Бренды | SchoolformatТ (Россия) |
| Твердость грифеля | НВ |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Дополнительно | Колпачок+точилка |
| Резиновый упор | Нет |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
33 руб./шт
Варианты цен
33 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96597
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Форма наконечника | Скошенный |
| Двусторонний | Нет |
| Назначение | Бумага, картон |
| Цвет чернил | Серый |
| Основа | Водная |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 85265
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
Характеристики
228 руб./шт
Варианты цен
228 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 9099
| Бренды | Faber-Castell (Германия) |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие ластика | Да |
Характеристики
868 руб./шт
Варианты цен
868 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101671
| Бренды | NATARAJ (Индия) |
| Размер | 180 см |
| Тип | Карандаши |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Дерево |
| Количество цветов | 2 |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99751
| Бренды | MunHwa (Корея) |
| Форма наконечника | Стандартная |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Нет |
| Толщина письма, мм | 0,5 |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Нанесение логотипа/гравировки | Нет |
| Вид | Ручка шариковая сувенирная |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подарочный футляр | Нет |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина стержня, мм | 143 |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,7 |
| Возможность смены стержня | Есть |
Характеристики
123 руб./шт
Варианты цен
123 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49802
| Бренды | KOH-I-NOOR (Чехия) |
| Твердость грифеля | 6Н |
| Диаметр внутренней втулки, мм | Да |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
122 руб./шт
Варианты цен
122 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82752
| Бренды | Воскресенская к/ф (Россия |
| Твердость грифеля | 4В |
| Диаметр внутренней втулки, мм | Да |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
13 руб./шт
Варианты цен
13 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49803
| Бренды | KOH-I-NOOR (Чехия) |
| Твердость грифеля | 8Н |
| Диаметр внутренней втулки, мм | Да |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
122 руб./шт
Варианты цен
122 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 64604
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Твердость грифеля | HB |
| Диаметр внутренней втулки, мм | Да |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 78174
| Бренды | PILOT (Япония) |
| Масляная | Да |
| Толщина письма, мм | 0,32 |
| Цвет чернил | Черный |
| Длина стержня, мм | 98 |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,7 |
Характеристики
84 руб./шт
Варианты цен
84 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98290
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Твердость грифеля | 2H, HB, 2B,4B, 6B, 8В |
| Количество в наборе шт | 6 |
| Вид | Карандаш чернографитный |
| Форма корпуса | Трехгранная |
| Материал | Дерево |
| Наличие ластика | Нет |
Характеристики
875 руб./наб
Варианты цен
875 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 69975
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Твердость грифеля | MEDIUM |
| Вид | Карандаш |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96233
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Материал деталей отделки | Лаковое покрытие,нержавеющая сталь |
| Форма наконечника | Конусообразный |
| Масляная | Нет |
| Автоматическая | Да |
| Толщина письма, мм | 0,5 |
| Нанесение логотипа/гравировки | Нет |
| Вид | Шариковая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Подарочный футляр | Есть |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина стержня, мм | 115 |
| Резиновый упор | Нет |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,7 |
| Возможность смены стержня | Есть |
Характеристики
480 руб./шт
Варианты цен
480 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102042
| Бренды | Attache (Россия) |
| Форма наконечника | хромированная латунь Х-10 S |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина стержня, мм | 107 |
| Диаметр пишущего узла, мм | 0,7 |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину




