Много
Код: 8881
| Бренды | KRIS |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 1761
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Много
Код: 97163
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66480
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 76316
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7326
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 93751
| Бренды | KRIS |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7135
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Много
Код: 87562
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 41020
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 21*29,7 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82802
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Много
Код: 45013
| Бренды | KRIS |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46841
| Бренды | KRIS |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 83239
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 85354
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 358x245 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | С расширением |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный/синий/серый |
| Формат | А4+ |
Характеристики
340 руб./шт
Варианты цен
340 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 68002
| Бренды | СТАММ (Россия) |
Характеристики
470 руб./уп.
Варианты цен
470 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 46828
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 24871
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 240х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
440 руб./шт
Варианты цен
440 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 46735
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Много
Код: 3487
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*420 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А3 (420*297 мм) |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Материал | Пленка |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Формат | А3 |
Характеристики
13 руб./шт
Варианты цен
13 руб./шт
В корзину













