Много
Код: 46840
| Бренды | KRIS |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 76650
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
247 руб./шт
Варианты цен
247 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69537
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45011
| Бренды | KRIS |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71334
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Много
Код: 11466
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9005
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 23285
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 232*345 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Планшет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Много
Код: 75196
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Много
Код: 98936
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина, мкм | 0,16 мм |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58340
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6200
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 63020
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
690 руб./шт
Варианты цен
690 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55829
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
225 руб./уп.
Варианты цен
225 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 9532
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 274х310х50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
512 руб./шт
Варианты цен
512 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 21570
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 245х342 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-планшет с крышкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
445 руб./шт
Варианты цен
445 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98201
| Бренды | Attache (Россия) |
| Цвет | Бурый |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Много
Код: 6910
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99125
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вид | Папка архивная |
| Материал | Переплетный картон снаружи покрытый бумвинилом |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Много
Код: 83246
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
Характеристики
19 руб./шт
Варианты цен
19 руб./шт
В корзину













