106 руб./шт
Варианты цен
106 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102206
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107020
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 35 |
| Материал | Пластик |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
385 руб./уп.
Варианты цен
385 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 58338
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2069
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Много
Код: 38358
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Много
Код: 86378
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Много
Код: 32479
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59884
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57066
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 32 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45014
| Бренды | KRIS |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54202
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 32 |
| Количество отделений | 4 отделения |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 39 |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
2 160 руб./шт
Варианты цен
2 160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59173
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Много
Код: 30970
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9003
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86006
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Много
Код: 77964
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А3 (420*297 мм) |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 50 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Европейская |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45010
| Бренды | KRIS |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101666
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 317*280 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
297 руб./шт
Варианты цен
297 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103104
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
322 руб./шт
Варианты цен
322 руб./шт
В корзину













