Много
Код: 59880
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 96749
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 148х216 мм |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Формат | А5 |
Характеристики
27 руб./шт
Варианты цен
27 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73453
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240*307 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Много
Код: 8355
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Много
Код: 45015
| Бренды | KRIS |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Много
Код: 6847
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 12359
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Много
Код: 12578
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 76651
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 75 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без металлической окантовки |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Формат | А4 |
Характеристики
246 руб./шт
Варианты цен
246 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59176
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину
Много
Код: 54620
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
Характеристики
21 руб./шт
Варианты цен
21 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1884
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*420 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Формат листов | А3 (420*297 мм) |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Формат | А3 |
Характеристики
13 руб./шт
Варианты цен
13 руб./шт
В корзину
10 руб./шт
Варианты цен
10 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71353
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Ширина корешка: до 4 см |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
98 руб./шт
Варианты цен
98 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57229
| Бренды | Bantex |
| Размер | 70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
В корзину
Много
Код: 76315
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
160 руб./шт
Варианты цен
160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55646
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59645
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| Толщина, мкм | 180 |
| Высота этикетки, мм | 250 |
| С расширением | Да |
| Перфорация | Универсальная |
Характеристики
160 руб./шт
Варианты цен
160 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102435
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка архивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Много
Код: 77220
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину













