Много
Код: 9462
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Красный |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 76317
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Много
Код: 47549
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58344
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108726
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61054
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7138
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58332
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73044
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 5 |
| Толщина, мкм | 140 |
| Высота этикетки, мм | 250 |
| С расширением | Да |
| Перфорация | Универсальная |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Много
Код: 13094
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7244
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95509
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный мрамор |
| Формат | А4 |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Много
Код: 77216
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 333х232 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 22894
| Бренды | ЭКОФИНПЛАСТ |
| Цвет | Синий |
Характеристики
2 260 руб./шт
Варианты цен
2 260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 30967
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58337
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бирюзовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Много
Код: 45017
| Бренды | KRIS |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 20185
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108079
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 235х305 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 60 |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
900 руб./уп.
Варианты цен
900 руб./уп.
В корзину













