Папка-регистратор А4 75мм Lamark, двустор. покрытие, метал. окантовка,пл. карман на торце фиолетовая
Достаточно
Код: 108041
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210*295 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 101118
| Размер | 406х307х290 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка для подвесных папок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 92838
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 102095
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 220х70х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 700 |
| Вид | Папка архивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Бордовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 80648
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 30055
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 96005
| Бренды | NoName |
| Размер | 400х320х340 мм |
| Вид | Гофрокартон |
| Материал | Картон твердый |
| Цвет | Бурый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 98646
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 101902
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 250*175 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Механизм прижим |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Полиформ |
| Цвет | Белый |
| Формат | А5+ |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 8907
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 71356
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 245х350 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
98 руб./шт
Варианты цен
98 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105441
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 260х200 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
392 руб./шт
Варианты цен
392 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102949
| Бренды | Alliance |
| Размер | 320*250 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка адресная |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
5 955 руб./шт
Варианты цен
5 955 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99378
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
429 руб./шт
Варианты цен
429 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98294
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Сине-фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
236 руб./шт
Варианты цен
236 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83692
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
510 руб./шт
Варианты цен
510 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 35421
| Бренды | МАКЕЙ |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
5 750 руб./шт
Варианты цен
5 750 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54172
| Бренды | ДПС (Россия) |
Характеристики
616 руб./шт
Варианты цен
616 руб./шт
В корзину
566 руб./шт
Варианты цен
566 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49368
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
206 руб./шт
Варианты цен
206 руб./шт
В корзину













