Достаточно
Код: 110244
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 310*220 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Кот/Коты |
| Формат | А4 |
Характеристики
109 руб./шт
Варианты цен
109 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110157
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 23 х 33,5 х 2,5 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110159
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 24*32 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
122 руб./шт
Варианты цен
122 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110158
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 23 х 33,5 х 2,5 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110160
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 24*32 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
122 руб./шт
Варианты цен
122 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110080
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 225*315 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Планшет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бургунди |
| Формат | А4 |
Характеристики
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110081
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 230*320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бургунди |
| Формат | А4 |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110082
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 320*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бургунди |
| Формат | А4 |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110083
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 328х235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на резинке |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бургунди |
| Формат | А4 |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110084
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бургунди |
| Формат | А4 |
Характеристики
345 руб./шт
Варианты цен
345 руб./шт
В корзину
Много
Код: 109789
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Размер | 220*305 мм |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Материал | Картон |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109788
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 148*200 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Формат | А5 (148*200) |
Характеристики
145 руб./шт
Варианты цен
145 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109746
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
190 руб./шт
Варианты цен
190 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109565
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 235 х 320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка адресная |
| Материал | Кожзам |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
535 руб./шт
Варианты цен
535 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 109548
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 260x322x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Короб архивный |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Много
Код: 109525
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 240х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
27 руб./шт
Варианты цен
27 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109217
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 109215
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 230*335мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
520 руб./шт
Варианты цен
520 руб./шт
В корзину
Много
Код: 109117
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 243х310 мм |
| Толщина, мкм | 140 |
| Материал | ПВХ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Много
Код: 109114
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 220*310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину













