Достаточно
Код: 110758
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 83244
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110473
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330x250х50 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Клапан с прозрачным окном на резинке |
| Вид | Папка-органайзер |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Сумеречно синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
750 руб./шт
Варианты цен
750 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 110454
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 40 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 110447
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
425 руб./уп.
Варианты цен
425 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 110267
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 240х320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
258 руб./шт
Варианты цен
258 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110264
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Широкие ручки |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Травянисто-зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110265
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Широкие ручки |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фрукты |
| Формат | А4 |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110266
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 240х320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Кот/Коты |
| Формат | А4 |
Характеристики
258 руб./шт
Варианты цен
258 руб./шт
В корзину
Папка на молнии А4 (235 х 330 х 33 мм) пластик "LOVE ME.КОТИКИ ПРИНОСЯТ" Bruno Visconti с окантовкой
Мало
Код: 110262
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 235 х 330 х 33 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Петля для ручки |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Кот/Коты |
| Формат | А4 |
Характеристики
394 руб./шт
Варианты цен
394 руб./шт
В корзину
Папка-портфель пластиковый А4 "LOVE ME.КОТИКИ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ" BrunoVisconti на молнии с окантовкой
Достаточно
Код: 110263
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Широкие ручки |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Кот/Коты |
| Формат | А4 |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110261
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 235 х 330 х 33 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Петля для ручки |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фрукты |
| Формат | А4 |
Характеристики
394 руб./шт
Варианты цен
394 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110257
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 330*245*30 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Цветы |
| Формат | А4 |
Характеристики
225 руб./шт
Варианты цен
225 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110255
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 330*245*30 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
225 руб./шт
Варианты цен
225 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110253
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110251
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фрукты |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110249
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Цветы |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110250
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110247
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фрукты |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110245
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 310*220 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Цветы |
| Формат | А4 |
Характеристики
109 руб./шт
Варианты цен
109 руб./шт
В корзину













