Под заказ
Код: 111577
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 111578
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 111582
| Бренды | STAFF (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 111573
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Короб архивный |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 111570
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Картон с ПВХ-покрытием |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
305 руб./шт
Варианты цен
305 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 111561
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111521
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 111520
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 111344
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
550 руб./шт
Варианты цен
550 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71789
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину
Много
Код: 111028
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | А4+ |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 60 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
700 руб./уп.
Варианты цен
700 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 110763
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110764
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110760
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110762
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 110759
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 110758
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 13 |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Много
Код: 83244
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 110473
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330x250х50 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Клапан с прозрачным окном на резинке |
| Вид | Папка-органайзер |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Сумеречно синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
750 руб./шт
Варианты цен
750 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 110454
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 40 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину













