Много
Код: 5526
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59878
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58341
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9460
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Синий |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 53656
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 35972
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 330*230 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 25 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
385 руб./уп.
Варианты цен
385 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 30969
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 1702
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 240х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
440 руб./шт
Варианты цен
440 руб./шт
В корзину
Много
Код: 59883
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 17936
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61056
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 46734
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59053
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61066
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 80 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Металлическая окантовка |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9463
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 105829
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | А4 |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Материал | Картон немелованный |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
22 руб./шт
Варианты цен
22 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58333
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 3922
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58334
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61055
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бордовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину













