Мало
Код: 97414
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 335x230 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100807
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 158х114 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / рисунок |
| Формат | А6 |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 89268
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
Характеристики
217 руб./шт
Варианты цен
217 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96565
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260х140 мм |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96562
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260х140 мм |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96422
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86698
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый, зеленый |
| Формат | А4+ |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 40329
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
198 руб./шт
Варианты цен
198 руб./шт
В корзину
465 руб./шт
Варианты цен
465 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96564
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260х140 мм |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 87526
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91202
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Папка-портфель текстильный А4 340*260*70 мм, 1 отделения, карман внутри и снаружи Lamark, цвет красн
Под заказ
Код: 102576
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 340*260*70 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 87527
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92498
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97416
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 335x230 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
217 руб./шт
Варианты цен
217 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96427
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А5 |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92495
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный/ розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 49364
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину













