Мало
Код: 93304
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
93 руб./шт
Варианты цен
93 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 13362
| Бренды | Пчёлка |
| Размер | 350х270х20 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Прочные ручки из тесьмы |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93364
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98396
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
76 руб./шт
Варианты цен
76 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97409
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х170 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98657
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 334*246 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102841
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 390x300x60 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Папка сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
565 руб./шт
Варианты цен
565 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55830
| Бренды | Attache (Россия) |
| Цвет | Синий |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96558
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х330 мм |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
71 руб./шт
Варианты цен
71 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99539
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330х235 мм |
| Вид | Папка-органайзер |
| Количество отделений | 13 отделений с расширением |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
625 руб./шт
Варианты цен
625 руб./шт
В корзину
Папка с пружинным скоросшивателем и верхним зажим., карман на торце A4 пластик 0,7 мм ассорти Бюрокр
Мало
Код: 23972
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
178 руб./шт
Варианты цен
178 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 85935
| Бренды | ArtSpace (Россия) |
Характеристики
430 руб./шт
Варианты цен
430 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88468
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 235x330 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый / черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106435
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 114*158 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый, зеленый |
| Формат | А6 |
Характеристики
49 руб./шт
Варианты цен
49 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 67037
| Бренды | Deli (Китай) |
Характеристики
667 руб./шт
Варианты цен
667 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 49366
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
188 руб./шт
Варианты цен
188 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95814
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330х235 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100808
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 158х114 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А6 |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91270
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
92 руб./шт
Варианты цен
92 руб./шт
В корзину
91 руб./шт
Варианты цен
91 руб./шт
В корзину













