Достаточно
Код: 105912
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с клапаном |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый/серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
69 руб./шт
Варианты цен
69 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108048
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
185 руб./шт
Варианты цен
185 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 64486
| Бренды | Hatber (Россия) |
| Цвет | Синий |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 58343
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98163
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
Характеристики
385 руб./шт
Варианты цен
385 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97415
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 335x230 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 87523
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 43137
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
167 руб./шт
Варианты цен
167 руб./шт
В корзину
395 руб./шт
Варианты цен
395 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101216
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335x230 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти (два цвета) |
| Формат | А4 |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 65208
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип товара | Папка-карман ценникодержатель |
| Крепление | Нет |
| Высота листа, мм | 210 |
| Двусторонний | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
550 руб./шт
Варианты цен
550 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101212
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 260х200 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кожзам |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5+ |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92493
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105*148 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Дизайн красочный |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый, зеленый |
| Формат | А6 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
21 руб./шт
Варианты цен
21 руб./шт
В корзину
Много
Код: 38453
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95348
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 355х242 мм |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | ПВХ |
| Формат | А4 |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95135
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 230x325x10 мм |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка-планшет с крышкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Формат | А4 |
Характеристики
820 руб./шт
Варианты цен
820 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 92159
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 106446
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х170 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А5 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину













