Мало
Код: 96569
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 315х245 мм |
| Вместимость, в листах | 40 |
| Вид | Папка-портфолио |
| Количество отделений | 20 |
| Материал | Пластик |
| Формат | А3 |
Характеристики
187 руб./шт
Варианты цен
187 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 84548
118 руб./шт
Варианты цен
118 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106957
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 320*250*150 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Короб архивный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
| Формат | А4 |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102209
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-портфолио |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105459
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина, мкм | 400 мкм |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
498 руб./шт
Варианты цен
498 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91201
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 25,5*21 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Перфорация угла |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А5 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101080
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108068
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Особенности | Механизм заламинирован |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 41188
| Бренды | Faetano |
Характеристики
4 415 руб./шт
Варианты цен
4 415 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54978
| Бренды | Axent |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96431
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Много
Код: 93833
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Формат | А5 |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96566
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Вместимость, в листах | 40 |
| Вид | Папка с файлами |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
345 руб./шт
Варианты цен
345 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96567
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Вместимость, в листах | 40 |
| Вид | Папка с файлами |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
345 руб./шт
Варианты цен
345 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 12464
| Бренды | Bantex |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 36688
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Застёжка-резинка |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 13 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
565 руб./шт
Варианты цен
565 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107178
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 310*235 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Сапфир |
| Формат | А4 |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106434
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 114*158 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / рисунок |
| Формат | А6 |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96433
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину













