Достаточно
Код: 33686
| Бренды | Имидж |
| Цвет | Бордовый |
Характеристики
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105916
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х170 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
61 руб./шт
Варианты цен
61 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106394
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / рисунок |
Характеристики
79 руб./шт
Варианты цен
79 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106443
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А7 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98164
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
Характеристики
306 руб./шт
Варианты цен
306 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54146
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для сменных блоков |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А5 |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 8809
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
495 руб./шт
Варианты цен
495 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49365
| Бренды | Hatber (Россия) |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90004
| Бренды | Buro |
| Размер | 230*306 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 54173
| Бренды | ДПС (Россия) |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101712
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100811
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 220*310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 4 отделения |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коралловый |
| Формат | А4 |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106459
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / серый / белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
216 руб./шт
Варианты цен
216 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106442
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А7 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96432
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Девочка |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106432
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 114*158 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный с рисунком |
| Формат | А6 |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 23301
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96426
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 240х180 мм |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А5 |
Характеристики
199 руб./шт
Варианты цен
199 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107198
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 184х226мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5+ |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину













