Под заказ
Код: 99830
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 400х335х266 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бурый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 61960
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 230х315 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Карман на задней обложке |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
300 руб./шт
Варианты цен
300 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102216
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 220х307 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Молочный |
| Формат | А4 |
Характеристики
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 90743
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
27 руб./шт
Варианты цен
27 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105920
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
83 руб./шт
Варианты цен
83 руб./шт
В корзину
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92494
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой с рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
79 руб./шт
Варианты цен
79 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96555
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 310х220 мм |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
96 руб./шт
Варианты цен
96 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108045
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210*295 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Арочный механизм |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95310
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
58 руб./уп.
Варианты цен
58 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 82776
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105922
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 327*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Дно с расширением |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
124 руб./шт
Варианты цен
124 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101714
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106445
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А7 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106629
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 225х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106439
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 170*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А6 |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 50740
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
1 800 руб./шт
Варианты цен
1 800 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97408
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х170 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88901
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
0000
80.50 руб. /шт
115 руб.
-30%
Экономия 34.50 руб.
Варианты цен
80.50 руб. /шт
115 руб.
-30%
Экономия 34.50 руб.
В корзину
Под заказ
Код: 68110
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину













