Много
Код: 72169
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | А4 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | 210х297 мм |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Папка на 4-х кольцах А4 75 мм карман на торце, на лиц. и внут. ст белая "Панорама" Attache Selection
Достаточно
Код: 32521
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 275х310х75 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 550 |
| Особенности | Карман на задней обложке |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
880 руб./шт
Варианты цен
880 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 78400
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
29 руб./шт
Варианты цен
29 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106441
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А7 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89263
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
124 руб./шт
Варианты цен
124 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79650
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95813
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330х235 мм |
| Вместимость, в листах | 40 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96560
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95134
| Бренды | Buro |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106438
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 170*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А6 |
Характеристики
44 руб./шт
Варианты цен
44 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104062
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 223*120 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | С6 (224x119 мм) |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101713
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330*240 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88902
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
0000
378 руб. /шт
540 руб.
-30%
Экономия 162 руб.
Варианты цен
378 руб. /шт
540 руб.
-30%
Экономия 162 руб.
В корзину
Мало
Код: 69407
| Бренды | Пчёлка |
Характеристики
970 руб./шт
Варианты цен
970 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 67036
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 33 |
| Количество отделений | 13 |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
1 050 руб./шт
Варианты цен
1 050 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 65209
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип товара | Папка-карман ценникодержатель |
| Крепление | Нет |
| Двусторонний | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95307
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 54963
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92491
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А6 |
Характеристики
53 руб./шт
Варианты цен
53 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105442
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 260х200 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
392 руб./шт
Варианты цен
392 руб./шт
В корзину













