Достаточно
Код: 105909
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 170*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий/зеленый |
| Формат | А6 |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96552
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 225*178 мм |
| Вместимость, в листах | 30 |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Пластик |
| Формат | А5 |
Характеристики
96 руб./шт
Варианты цен
96 руб./шт
В корзину
Много
Код: 98697
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102510
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96145
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Формат | С6 (224x119 мм) |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101215
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 240х180 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на молнии с окантовкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
223 руб./шт
Варианты цен
223 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106458
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / серый / коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88829
| Бренды | Deli (Китай) |
Характеристики
520 руб./шт
Варианты цен
520 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88462
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
1 290 руб./шт
Варианты цен
1 290 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97404
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 325х235 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97403
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 325х235 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105440
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х260 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
473 руб./шт
Варианты цен
473 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103873
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106207
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 240х120 мм |
| Количество в наборе шт | 4 |
| Вид | Разделители |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
109 руб./уп.
Варианты цен
109 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 91409
| Бренды | Buro |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95309
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
66 руб./уп.
Варианты цен
66 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 82367
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106395
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 114*158 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А6 |
Характеристики
52 руб./шт
Варианты цен
52 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96746
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 45*35*7 см |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Формат | А3 |
Характеристики
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92492
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А6 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину













