Достаточно
Код: 15402
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 193*250 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | 3 клапана внутри |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 44946
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Черный |
Характеристики
632 руб./шт
Варианты цен
632 руб./шт
В корзину
Папка-скоросшиватель А4 пластик, (0,30 мм) непрозрачный с внутренним карманом, цвет оранжевый Lamark
Достаточно
Код: 108064
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Особенности | Механизм заламинирован |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91407
| Бренды | Buro |
| Размер | 230*306 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 93305
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
76 руб./шт
Варианты цен
76 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101213
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 260х200 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кожзам |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5+ |
Характеристики
288 руб./шт
Варианты цен
288 руб./шт
В корзину
Много
Код: 103008
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240х335 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97644
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35*27*7 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | Папка-портфель |
| Тип | Папка-планшет |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97451
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 210х297 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | Папка на резинке |
| Тип | Папка на резинке |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий металлик |
| Формат | А4 |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96743
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 450*340*20 мм |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108074
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лиловый |
| Формат | А4 |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 22787
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 252х304х40 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105945
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 45х33х9 см |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Толщина, мкм | 500 мкм |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
595 руб./шт
Варианты цен
595 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108070
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Уголки | Прямые |
| Размер | 210х297 мм |
| Материал обложки | Пластик |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-уголок |
| Тип | Папка- уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип обложки | Твердая |
| Цвет | Абрикосовая |
| Формат | А4 |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103377
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Много
Код: 12597
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 226х315 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
185 руб./шт
Варианты цен
185 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106407
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 158х114 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А6 |
Характеристики
52 руб./шт
Варианты цен
52 руб./шт
В корзину
Много
Код: 103012
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105917
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 260*140 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Голубой/зеленый |
Характеристики
83 руб./шт
Варианты цен
83 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106882
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 325*230*20 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | На застёжке, внутренние отд. толщиной 160 мкм, 1 отд. A3 с 2-мя внутренними карманами 160 мкм |
| Вид | Папка с клапаном |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Сиреневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину













